ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.01.2016 19:59

Перевозка спецтехники по железной дороге


Любая современная дорожная либо строительная компания в определенный момент своей работы сталкивается с необходимостью перевозки для выполнения заказа в другой регион страны принадлежащей ей рабочей техники. Перевозить в отдаленные регионы России спецтехнику при помощи автомобильного или воздушного транспорта экономически нецелесообразно, поскольку обходится это чересчур дорого.
 
Перевозка спецтехники железной дорогой
 
Оптимальный вариант перемещения дорожной и строительной спецтехники – железнодорожные перевозки. Эта разновидность грузоперевозок наиболее выгодна в экономическом отношении даже при транспортировке грузов на большие расстояния.
 
Осуществление грузоперевозок средствами железнодорожного транспорта – это комплексные мероприятия, которые требуют тщательной проработки всех без исключения деталей. Данный процесс включает в себя подготовку пакета сопроводительных документов, получение всех необходимых согласований и т.д.

Оптимальный вариант перевозки спецтехники – использование железной дороги

 
Обычно самостоятельное оформление железнодорожных грузоперевозок специализированной техники сопровождается потерей времени, нервов, крупными расходами и ошибками. В таких случаях намного разумнее использовать услуги узкопрофильной компании, специализирующейся на оказании подобных услуг.
Компания «Логистик Экспресс» помогает своим клиентам максимально упростить процесс переброски в нужно место дорожно-строительного оснащения. Сотрудники компании быстро и слаженно организуют процесс доставки, избавляя клиентов от любых хлопот.

 

Мы перевозим следующие разновидности негабаритной и крупногабаритной техники по железной дороге:
  • ковшовые землеройные машины;
  • трактора;
  • самоходные тягачи, спецтехника с навесным оборудованием и пр.
Наша надежная транспортная компания представляет собой многофункциональное логистическое и экспедиторское предприятие, которое профессионально осуществляет погрузку/выгрузку различной негабаритной техники, ее крепеж и безопасную перевозку в различные пункты назначения. Негабаритные грузы и тяжелые машины перевозятся на специальных железнодорожных платформах, в полувагонах и на транспортерах (выбор подходящего средства зависит от размеров и веса перевозимого груза).
 
Во время подбора подвижного состава учитываются замеры спецтехники заказчика, ее характеристики, а также действующие на территории нашей страны нормы. Мы гарантируем беспроблемную, своевременную доставку груза в конечный пункт назначение. Наша компания взаимодействует с различными компаниями-транспортировщиками международного и регионального направления, что позволяет нам своевременно доставлять любые грузы.
 
 
Просмотров: 975
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet