ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.12.2016 13:28

Электрические батареи отопления


электрорадиаторНа сегодняшний день для отопления в городских квартирах и домах в основном используются замкнутые системы водяного отопления, в которых постоянно происходит циркуляция теплоносителя. Подобные системы отопления позволяют поддерживать определенный уровень температуры в жилом помещении. Но в то же время эти системы являются очень сложными поскольку требуется подключение к отопительному котлу или центральной тепловой магистрали.
 
Отличной альтернативой традиционных систем отопления является экономичное электрическое отопление дома, которое можно реализовать с использованием специальных электрических радиаторов или других отопительных приборов.
Многие люди не выбирают электрическое отопление только по той причине, что, по их мнению, такое отопление является очень дорогим в эксплуатации и обслуживании. Это отчасти правда, если смотреть на старые отопительные приборы, работающие от электричества. Но современные приборы отопления построены по энергосберегающим технологиям, благодаря чему они потребляют не очень много электрической энергии. Эти системы отопления имеют очень много преимуществ перед традиционными вариантами.
 
Эти системы отопления очень просты в установке поскольку для их монтажа не потребуется подводить газопровод, подключать его к централизованным системам обогрева и выделять дополнительные помещения для установки котла. Это достигается за счет того, что электричество имеется в каждом доме, а все бытовые электрические обогреватели работают от сети в 220 Вольт.
 
Монтаж такого оборудования совсем не обязательно поручать профессионалам, ведь для его использования не потребуется получать никаких разрешений. При монтаже крайне важно подобрать электрический кабель подходящего сечения. Убедитесь в том, что кабель сможет выдержать нагрузку от электрического отопительного оборудования.
 
Подводя итоги хотелось бы отметить следующие преимущества такого отопительного оборудования:
  • доступная цена;
  • простая установка;
  • долговечность;
  • возможность использования в тех местах, где нет газовой магистрали и возможности подключаться к централизованному отоплению;
  • нет необходимости в получении разрешений на установку;
  • возможность выполнить монтаж собственными силами.
Просмотров: 1309
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet