ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.12.2016 21:04

Жалюзи для пластиковых окон


Жалюзи для пластиковых окон Если вы только недавно установили в своей квартире современные металлопластиковые окна, то наверняка вы уже заметили, что в «голом» виде они выглядят не очень привлекательно. И поэтому рекомендуется купить жалюзи на пластиковые окна в Самаре или обыкновенные шторы, которые будут выполнять не только декоративную, но и практичную функцию.

Что такое жалюзи?

 
Жалюзи – это защитные конструкции, используемые для защиты помещения от пыли, солнечных лучей и посторонних глаз. В нашей стране такие изделия появились всего лишь несколько десятков лет назад. Но сегодня производители предлагают широкий ассортимент таких «штор».
 
Современные жалюзи могут быть:
  • вертикальным;
  • горизонтальными;
  • рулонными;
  • защитными.
Все вышеперечисленные разновидности жалюзи идеально подходят для использования совместно с пластиковыми окнами. Во всех типах жалюзи кроме рулонных присутствуют тонки ламели, которые могут быть сделаны из:
  • дерева;
  • ткани;
  • пластика;
  • алюминия.
Расположение ламелей может быть вертикальным и горизонтальным. В защитных изделиях ламели всегда сделаны из металла и там они объединены в одно целое.

Тканевые изделия

 
Эти изделия могут отличаться между собой по конструкции из цвету. В процессе производства изделия, ткань пропитывается специальным составом благодаря чему на ее поверхности не накапливается пыль, и она не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Выбирая эти изделия особое внимание нужно уделить их плотности. Рекомендуется выбирать те изделия, где используется ткань высокой плотности, поскольку они смогут прослужить как можно дольше.

Изделия из пластика

 
При аккуратном использовании они не будет деформироваться в отличие от предыдущих, кроме того они более простые в уходе за счет гладкой поверхности с которой легко убираются различные загрязнения. Очень части эти изделия можно встретить на оконных проемах в офисных помещениях, но в последние годы благодаря практичности их начали использовать для дома. Производители сегодня выпускают широкий ассортимент пластиковых жалюзи, которые отличаются между собой по цвету и особенностям оформления. Благодаря этому покупатель сможет выбрать тот вариант, который больше всего сойдет для использования в его жилом помещении.
Просмотров: 1467
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet