ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.12.2016 16:03

Печать на футболках: какому типу печати отдавать предпочтение?


футболки с полной запечаткойНанесение логотипов и рисунков на различные предметы одежды уже не является редкостью, ведь сегодня такую услугу предлагают многие полиграфические компании. Причем футболки с полной запечаткой, могут выступать не только в качестве предмета одежды, но и эффективного маркетингового инструмента. И если вы желаете прорекламировать свою компанию или различные товары, то можно заказать печать на футболках, тем более что цена на данную услугу сегодня не очень велика.
 
С каждым днем данная услуга становится все более популярной. Очень часто такие футболки используются в качестве корпоративной одежды, для сотрудников рекламных агентств, участвующих в проведении промо-акций и обычного подарка. Причем сегодня существует несколько технологий по которым может выполняться печать на футболках.

С чего должно начинаться нанесение рисунка на футболку?

 
Если для этой цели будет использоваться цифровой метод печати, то для начала нужно создать макет. Ни одна типографическая компания не начнет печатать рисунок на футболке если им не предоставлен дизайн или же они не разработают его самостоятельно. Кроме того, исполнитель должен уточнить у заказчика на какую именно ткань предпочтительнее наносить рисунок. После чего вам сообщать стоимость исполнения заказа и сроки его исполнения.

Выбор вида печати

 
Выбор способа нанесения рисунка на футболку полностью зависит от того по какому назначению будет использоваться изделие в будущем:
 
- если изделие будет использоваться для ежедневного использования, то очень важно обеспечить высокую устойчивость для ребенка;
 
- если же нужна обычная рекламная футболка, которая будет использоваться только при проведении промо-акций, то тогда основное внимание должно акцентироваться на привлекательности рисунка.

Печать может быть нанесена такими способами:

 
- прямо на ткань. В таком случае для печати используется специальный текстильный принтер, с помощью которого логотип на футболку наносится по технологии струйной печати. Как только рисунок наносится на изделие, его закрепляют на специальном сушильном устройства;
 
- перенос рисунка с бумаги. Для подготовки бумаги с рисунком используется обычный принтер. Перенос рисунка в таком случае выполняется с использованием термопресса.
 
 
Просмотров: 1326
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet