ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.12.2016 18:53

Ритуальные агентства: организация похорон без участия родственников


Потеря близкого человека – это самое страшное, что может случиться в жизни каждого человека. В эти моменты на фоне скорби приходится решить множество вопросов связанных с организацией похорон. Чтобы избавить себя от всевозможных проблем с этим многие предпочитают пользоваться услугами ритуальных агентств.
 
у нас
Источник изображения: http://ритуальные56.рф/
 
Нужно отметить, что никто не будет настаивать на том, чтобы родственники обращались в бюро ритуальных услуг для организации похорон, если у родственников имеется возможность, то они могут заняться организацией и самостоятельно. Всю похоронную атрибутику можно приобрести в специализированных магазинах, также потребуется договориться о месте на кладбище и арендовать транспорт. Потребуется позаботиться об изготовлении временного памятника, который также можно заказать в ритуальных магазинах или прямо на кладбище.
 
Но самостоятельная организация похорон – это не самое лучшее решение, поскольку в такие периоды родственникам не очень просто решать различные финансовые вопросы. Поэтому лучше всего все поручить сотрудникам ритуальных агентств, которые смогут сделать все быстро и качественно.
 
Выбрать подходящее агентство в наши дни не составит никакого труда, ведь их полно в каждом городе. Для не выбирать похоронные бюро, агенты которых нашли вас самостоятельно, ведь с большой вероятностью они добыли эти сведения незаконным способом, кроме того такие люди вообще могут не являться сотрудниками определенной компании, в результате чего с вас могут взять деньги и просто обмануть вас.
 
Выбирая такую организацию самостоятельно можно воспользоваться Интернетом. Практически у каждой крупной ритуальной компании имеется свой сайт, на котором потенциальные клиенты могут ознакомиться с перечнем услуг и ценами. Изучив сайт можно посмотреть отзывы о работе компании, получить информацию о сроке ее работы и ознакомиться с примерами изготавливаемых памятников. Хорошее ритуальное агентство никогда не будет медлить с выполнением заказа и сможет сделать все точно времени проведения похорон. Причем благодаря большой конкуренции в этой области, в последние годы стоимость таких услуг существенно снизилась.
 
 
Просмотров: 1115
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet