ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.12.2016 19:51

Интернет-магазин Vipkolesa объявил о продаже новых дисков БМВ


Для автомобиля колеса являются гарантией безопасности, комфорта и надежности. Автомобильный рынок постоянно обновляется, производители не останавливаются на достигнутом, предлагая владельцам автомобилей премиум-класса обновленный дизайн и улучшенные характеристики. Интернет-магазин Vipkolesa объявил о продаже новых дисков к автомобилям БМВ. Ассортимент постоянно расширяется за счет прямых поставок качественных моделей известного производителя KH Desing.
 
новые дисков к автомобилям БМВ
Источник изображения: http://blackauto.ru

Преимущества дисков KH Desing

 
Изготовленные из легкосплавных материалов они имеют небольшой вес, что положительно сказывается на ездовых характеристиках автомобиля. Соответствуют требуемым характеристикам, что уже много лет подтверждается на практике.
Компания известна на рынке, как один из самых надежных производителей дисков для автомобилей премиум-класса. На весь ассортимент интернет-магазин дисков BMW Vipkolesa предоставляет гарантию, действующую в течение года. Сервисное обслуживание осуществляется профессиональными мастерами, что дает дополнительную гарантию качества.
 
В сравнении с конкурентами диски этого торговой марки имеют лучшее лакокрасочное покрытие. Это дает дополнительное преимущество, так как в этом случае риск коррозии в разы меньше. В зимнее время можно усилить защитные свойства покрытия за счет использования специальной автомобильной косметики. Она позволит защитить колеса от негативного воздействия солей, которыми обрабатывается дорожное покрытие в гололед.
 
В наличии имеются модели для всех марок автомобилей БМВ. Разнообразие дизайна позволит подобрать максимально подходящий вариант. В ассортименте предлагаются модели различных оттенков. По дизайну они могут отличаться не только цветом, но и количеством спиц и их формой. Считается, что чем больше тонких спиц, тем лучше разгоняется автомобиль.

Как правильно выбрать диски?

 
Существует одно правило, которое всегда поможет сделать правильный выбор – параметры, указанные производителем. Колеса имеют определенный диаметр, вылет, ширину, количество креплений и т.д. Найти всю эту информацию можно на самом диске в виде маркировки. Если каких-то данных не указано, то информацию можно будет найти в сопроводительных документах, паспорте.
 
Не стоит пренебрегать рекомендациями производителей. Водители часто приобретают больший диаметр, рассчитывая, таким образом, улучшить сцепление. Если Вы решили последовать их примеру, то обязательно проверяйте, не будут ли колеса затирать во время езды, учитывайте, что шины также имеют определенную толщину.
 
Не стоит приобретать модели, рассчитанные для других марок БМВ. В большинстве случаев во время монтажа неправильно подобранных дисков возникают проблемы с крепежом и балансировкой.
 
Учитывая, что в магазине модельный ряд постоянно обновляется, не забывайте проверять новинки, возможно, Вы найдете что-то более интересное по дизайну.

Почему водители выбирают интернет-магазин Vipkolesa?

 
Если упустить многолетний опыт и огромный ассортимент, то главными преимуществами остаются прямые поставки от производителя, что позволяет магазину предлагать максимально выгодные условия и наличие гарантии на предложенный ассортимент. Также важно, что здесь предусмотрена доставка по всей территории РФ, в Киргизию и Казахстан, в Республику Беларусь. Покупателям, которые приобретают полный комплект колес с шинами, и решившим самостоятельно забрать заказ, предлагается выгодный бонус – бесплатная установка колес в сервисе магазина.
 
 
Просмотров: 1328
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet