ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.12.2016 14:45

Преимущества горнолыжного отдыха в Домбае


Хотите покататься на горных лыжах и отдохнуть в окружении красивой природы? Ехать далеко на зарубежные курорты необязательно, обратите внимание на Домбай – это популярный горнолыжный курорт, расположенный на Кавказе.
 
Горнолыжный сезон на Домбае
Источник изображения: http://s.csw.ru

Горнолыжные трассы для новичков и профессионалов

 
Домбай привлекает доступными ценами, современной качественной инфраструктурой, неповторимыми природными видами. Рядом возвышаются Кавказские Хребты, поэтому виды с горных трасс открываются впечатляющие. Современные гостиницы Домбая предложат гостям все, что нужно для отдыха.
 
Идеальные условия для катания – с декабря по апрель. Но курорт является всесезонным, принимая гостей в любое время. Пик туристического потока приходится на зимние месяцы, когда туристы устремляются на склоны Домбая, отдыхая в отпуск и во время новогодних праздников, наслаждаясь чистым воздухом.
 
Горнолыжникам доступно несколько видов трасс, в зависимости от уровня подготовки:
  • «зеленые» – это несложные для прохождения пологие склоны (для новичков);
  • «синие» – так обозначают трассы более сложного класса для любителей с определенным опытом;
  • «красные» – это экстремальные трассы, которые покоряют опытные туристы.
Планируйте поездку на Домбай заранее, предварительно ознакомившись с выбором гостиничных заведений, сравнив условия проживания, стоимость и пр. Любые гостиницы в Домбае можно забронировать через интернет, достаточно зайти на специализированный сайт и выбрать подходящий номер.

Бронируйте отели на Домбае заранее через интернет

 
Особое преимущество курорта – это приятный мягкий климат и удивительно красивая природа. Здесь вы получаете двойное наслаждение, покоряя горнолыжные склоны и любуясь эффектными пейзажами.
 
К услугам отдыхающих около 20 километров подготовленных трасс, среди которых каждый турист найдет подходящий для себя вариант. Если у вас нет снаряжения – это не проблема, любую экипировку можно арендовать, обратившись в пункт проката. Цены невысокие, поэтому услуги проката доступны всем.
 
На официальном сайте горнолыжного курорта Домбай можно получить всю необходимую информацию об отелях и гостиницах. Вопрос месторасположения очень важен, поэтому его стоит решить заранее, зайдя на ресурс и ознакомившись с выбором.
 
Отели предлагают постояльцам развитый сервис:
  • можно посидеть в кафе;
  • отдохнуть после горных лыж в ночном клубе;
  • поиграть в бильярд;
  • проверить почту, пользуясь бесплатным интернетом.
Располагайтесь в комфортном отеле и отдыхайте, получая удовольствие от каждого дня, проведенного на горнолыжном курорте Домбай.
 
 
Просмотров: 1460
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet