ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.12.2016 0:20

Сантехника для дома


Многие современные люди стремятся к красоте и комфорту. И для достижения этого люди приобретают для своего дома многофункциональное оборудование, которое делают жилые помещения более удобными. И очень важную роль в этом играют всевозможные бытовые и сантехнические приборы. Для приобретения качественных сантехнических приборов можно использовать сайт http://vashasantehnika.com/.
 
Сантехника для дома
Источник изображения: http://vashasantehnika.com/

Основные критерии подбора сантехники

 
Выбор сантехники следует выполнять по следующим критериям:
  • качество изготовления;
  • надежность и долговечность;
  • доступная цена;
  • использование экологически чистых материалов при изготовлении.

Характеристики

 
Одним очень важным сантехническим прибором является унитаз. При выборе данного сантехнического прибора нужно учитывать такие характеристики, как материал изготовления, шум при работе, тип используемого слива и экономичность расхода воды. Многие современные производители таких приборов сегодня используют бесшумные системы слива. На унитазе должно присутствовать две кнопки для слива. Благодаря этому прибор можно будет использовать в экономичном и обычном режиме. Многие специалисты советуют покупать унитазы, где используется круговой слив. Именно в таких системах практически не размножаются бактерии. Еще на поверхность унитазов во время производства должно наноситься специальное антибактериальное покрытие.
 
Еще одним важным сантехническим прибором является раковина. Очень важно обратить внимание на материал изготовления. Очень роскошно выглядят фарфоровые изделия, которые очень практичны в эксплуатации и долгие годы сохраняют свой первоначальный внешний вид.
 
Душевые кабины стали привычным атрибутом многих ванных комнатах. Хочется отметить, что помимо основного функционала данные приборы могут иметь дополнительные возможности: наличие гидромассажа, обработки с использованием пара. Он идеально подходит для использования в небольших ванных комнатах.

Что учесть перед покупкой сантехники

 
Перед приобретением сантехнических приборов для дома очень важно обратить внимание на площадь помещения, тип разводки труб и так далее. Желательно приобретать в ванную комнату приборы, изготовленные из одного материала и оформленные в одинаковом стиле.
 
 
Просмотров: 1236
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet