ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.12.2016 14:56

Жилье на вторичном рынке


Несмотря на то, что многие современные люди предпочитают арендовать жилье. Есть и те, кто хочет обеспечить себя постоянным жилищем. К сожалению, приобрести квартиру в новостройке сегодня под силу не каждому из-за очень высокой стоимости таких объектов. Жилая недвижимость на вторичном рынке стоит значительно дешевле, причем с некоторыми частными продавцами можно даже поторговаться в результате чего можно сэкономить около 10% от рыночной стоимости квартиры. Если вам нужна квартира 59 ру вторичное жилье, то лучше всего искать подходящее предложение в Интернете.
 
Вторичная недвижимость в Перми
Источник изображения: http://хостелпермь.рф

Что собой представляет вторичная недвижимость

 
Вторичной недвижимостью называются те объекты, которые уже ранее были в эксплуатации и зарегистрированы в чью-то собственность. Покупая такой объект, вы точно не будете его первым хозяином. Но стоит отметить, что в последние годы на вторичном рынке недвижимости можно найти массу объектов, которые ранее не имели жильцов. К ним можно отнести те квартиры в новостройках, которые уже сданы в эксплуатацию. Но стоимость такого жилого объекта естественно будет значительно выше чем тех, которые находятся в домах советской постройки. Покупка недвижимости такого типа имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Преимущества вторичной недвижимости

 
Покупая себе квартиру или дом на вторичном рынке, вы сразу сможете увидеть насколько благоустроен тот район, где находится объект, что порой невозможно при покупке жилья на первичном рынке. Во многих случаях стоимость вторичной недвижимости значительно ниже, чем первичной. Диапазон цен на данном рынке разный, все зависит от того в каком районе располагается жилье, его площади, этажа, возраста дома, наличия ремонта и так далее.
 
Приобретая жилье на вторичном рынке, в него сразу же после покупки можно будет заселиться, особенно если покупать квартиру с уже готовым ремонтом. Если вы планируете брать такую недвижимость в ипотечный кредит, то в этом плане вы также получите массу преимуществ, поскольку финансовые организации более охотно выдают кредиты тем покупателям, которые собираются приобрести объект на вторичном рынке.
 
 
Просмотров: 1127
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet