ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.12.2016 20:03

Самоклеющиеся этикетки


Качественно сделанные самоклеющиеся этикетки способны улучшить имидж любой компании или продукта. В первую очередь они необходимы для того, чтобы сообщить покупателю характеристики продукта и его состав, а привлекательный дизайн этикеток позволяет привлечь к продукту внимание потенциального клиента. Практика показала, что самоклеющиеся этикетки способствуют повышению роста продаж.
 
самоклеющиеся этикетки
 
В отличие от традиционных вариантов этикеточной продукции, самоклейки могут производить на пленках с матовой и глянцевой основой. Наиболее привлекательно смотрятся изделия, изготовленные на глянцевой основе. Еще очень привлекательно будут выглядеть изделия, изготавливаемые на специальной металлической бумаге. В процессе изготовления изготовитель может применять различные типы клеев, благодаря этому этикетки смогут различные условия эксплуатации.
 
А что самое важное, такие изделия имеют очень высокую стойкость к низким или высоким температурам, контакту с водой и различными жирами. Для заказа изготовления этикеток можно воспользоваться услугами компании spprint.ru и других организаций, которые в своем распоряжении имеют качественное современное оборудование. Методы изготовления таких этикеток могут быть самыми разными. Но в основном для этой цели используется флексографическая печать. Но наиболее привлекательно будут смотреться зеркальные этикетки. Еще неплохим вариантом изготовления таких этикеток является использование голографической фольги, имеющей множество положительных свойств.
 
Причем компании, занимающиеся изготовлением этикеток, смогут сделать все согласно требованиям заказчика: сделают подходящую отделку, форму, свойства и обеспечат изделие другими элементами. Перед заказом обязательно решите какой формы этикетку вы бы хотели получить. Форма и размеры полиграфического изделия в первую очередь зависит от того на какую поверхность будет наклеена этикетка и в каких условиях она будет использоваться. Перед заказом изготовления этикеток поинтересуйтесь у изготовителя, какой клеящий состав будет использоваться для изделия. Убедитесь, что он сможет противостоять высоким температурам, влаге и другим внешним воздействиям.
 
 
Просмотров: 1419
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet