ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.01.2017 15:29

Отдых на Бали


Бали можно по праву считать самым красивым островом во всем мире. Данный остров омывается сразу двумя океанами – Тихим и Индийским. Отдых на данном подойдет для туристов с разными предпочтениями и бюджетом. Также он отличается мягким тропическим климатом, привлекательной природой, возможностью посетить экскурсии на Бали с русскоязычным гидом, отличными гостиницами, красивым пляжем.
 
Отдых на Бали
Источник изображения: http://sunnytravel.dp.ua

Курорты Бали

 
Если вы предпочитаете респектабельный отдых, то в таком случае отдавайте предпочтение курорту Нуса Дуа. Если вам нравится заниматься серфингом, то обязательно побывайте на курорте Кута Бич, который предлагает все для этого и там даже имеется школа серфинга, так что если вы никогда не занимались серфингом, то вас научат этому за короткий срок. На этом же курорте располагается очень большой аквапарк, ночной рынок и множество дискотек. Поэтому данный курорт идеально подойдет для молодых и активных людей. А вот семейным парам в качестве места для отдыха лучше всего выбирать курорт Джимбаран.

Местная кухня

 
При посещении этого курорта вы также сможете ознакомиться с разнообразной местной кухней. Стоит отметить, что многие местные рестораны здесь очень дешевые, так что заплатив небольшие деньги вы сможете насладиться превосходными блюдами. При посещении одного из местных ресторанов обязательно закажите жареный рис, острый суп и попробуйте различные блюда из морепродуктов.

Местная культура

 
Отдыхая здесь вы сможете с головой погрузиться в местную культуру. Обязательным местом для посещения является местная академия резьбы. Для более подробного ознакомления с местной культурой рекомендуем также посетить местные храмы. Кстати, в первые месяцы лета в некоторых городах проводятся различные танцевальные фестивали, позволяющие туристам как можно глубже изучить местную культуру.

Покупки

 
Практически ни одно путешествие не обходится без покупок. И на Бали туристы могут приобрести много чего интересного. Но многие опытные путешественники рекомендуют в первую очередь обращать внимание на такие вещи: картины из дерева и ткани, всевозможные сувениры ручной работы, изделия из серебра и другие украшения. Именно такие товары являются наиболее ходовыми и уникальными.
 
 
Просмотров: 1105
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet