ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.01.2017 15:57

Толстовка для подростка: как сделать правильный выбор?


Толстовка для подросткаВ подростковом возрасте у детей формируется собственное мнения, взгляды на жизнь и другие качества. И поэтому в эти периоды им труднее всего подобрать подходящую одежду. Отличным вариантом одежды для подростков в межсезонье является толстовка, которую можно приобрести в магазине hameleon.com.ua и в других торговых точках, занимающихся продажей детской и подростковой одежды. Покупая определенный вариант толстовки нужно в первое время учесть мнение своего ребенка. Таким образом вы не купите тот предмет одежды, который не нравится вашему ребенку и не потратите, зря свои деньги. Кроме того, очень часто мнение детей не сходится со мнением родителей.
 
Толстовка – это предмет одежды, который подходит не только для занятия спортом, но еще и для повседневной носки. Поэтому крайне важно, чтобы ребенок смог чувствовать себя в такой одежде максимально комфортно и уютно. На сегодняшний день в детских магазинах представлены толстовки с различным фасоном. Если ребенок в основном будет носить приобретенную одежду для прогулок вечером, то лучше всего выбирать варианты, сделанные из плотных материалов. Если одежда будет использоваться для занятия спортом, то она должна впитывать в себя пот. Но если ребенок планирует заниматься в ней спортом в помещении, то тогда выбирайте вариант одежды из легких материалов.
 
Перед покупкой данного предмета одежды следует определиться еще и с тем для какой именно цели он будет использоваться. Если ребенок будет путешествовать в приобретенной толстовке, то выбирайте максимально комфортные и свободные варианты. В качестве прогулочного варианта выбирайте те, которые будут максимально приталенными. Что касается оттенка, то для каждодневного использования лучше всего отдавать предпочтение вариантам с нейтральными оттенками.
 
В продаже можно найти варианты толстовок, имеющих всевозможные бусины и стразы. В такой одежде девочка-подросток будет смотреться максимально стильно и привлекательно. Обратите внимание еще и на размеры изделия. Рукава в такой одежде должны иметь одинаковую длину, а ширина не должна быть очень большой.
 
 
Просмотров: 1594
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet