ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.01.2017 16:30

Отделка стен: какие материалы следует выбирать


Отделка стенСтены имеются в любых помещениях, причем они занимают большую их площадь. Поэтому при их отделке очень важно обратить особое внимание на выбор материалов. Закупить все необходимые отделочные материалы для стен можно через сайт догвоздя.ру или в любом строительном магазине. Стоит отметить, что при неправильном подборе отделочных материалов может испортиться впечатление о помещении. Кроме того, выбранная отделка должна хорошо сочетаться с потолком, полом и мебелью, используемой в помещении.

Основные требования к отделочным материалам

 
В наши дни в магазинах представлено огромное количество отделочных материалов. В некоторых помещениях лучше всего выбирать строительные материалы из натуральных компонентов. Качественные отделочные материалы не должны впитывать влагу и содержать в себе различных химических веществ, которые могут оказаться очень вредными для человека. Для отделки жилых помещений отлично подойдут бумажные обои, всевозможные деревянные панели и покрытия из ткани. Кроме того, для этой цели может использоваться специальная краска. В некоторых случаях для того, чтобы придать помещению некоторую дороговизну для отделки используется натуральная кожа.
 
Выбирая отделочные материалы обращайте внимание на назначение, по которому будет использоваться помещение и на его размеры. Если помещение имеет очень просторные размеры, то можете смело использовать там темные обои. Но если помещение имеет маленькие размеры, то в таком случае лучше всего выбирать обои светлого оттенка, которые позволят визуально сделать его более просторным. Для отделки стен на кухне отличным выбором будет краска и декоративная штукатурка. Для офисных помещений лучше всего использовать деревянные панели, которые смогут придать помещению привлекательный внешний вид.
 
Но наиболее распространенной является все же отделка помещений с помощью обоев. В магазинах можно найти широкий ассортимент обоев благодаря чему вы сможете легко выбрать подходящий вариант исходя из своих финансовых потребностей. Стоит отметить, что сегодня даже относительно качественные обои стоят не очень дорого.
 
 
Просмотров: 1251
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet