ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.01.2017 19:08

Постельное белье: выбираем подходящий вариант


В наши дни в магазинах иваново постельное белье представлено в самых разных вариациях исполнения. Выбор рисунка и расцветки таких изделий – это дело сугубо индивидуальное и об этом мы не будем говорить в данной статье. Мы лишь дадим вам несколько советов по выбору качественного постельного белья, которое вы будете использовать у себя дома.
 
иваново постельное белье
Источник изображения: http://posteliv.ru

Размеры

 
Для правильного выбора вы должны предварительно знать, постельное белье каких размеров вам необходимо. Выбирать размер комплекта белья нужно исходя из размеров вашей кровати, подушек и одеяла. Причем стандарты относительно размеров постельного белья в зависимости от страны производства могут существенно отличаться. Европейские производители очень часто выпускают постельное белье со специальной резинкой, которая позволит добиться того, чтобы постель всегда была аккуратно заправлена. Но наличие специальной резинки на простынях может доставить некоторые неудобства во время глажки.

Швы

 
От того какую именно обработку имеют швы постельного белья зависит его качество. Чтобы после нескольких стирок нитки со швов не начали расходиться, убедитесь в том, что они выполнены качественно. Обратите внимание на цвет, используемых ниток, убедитесь, что производитель с точностью выбрал их под тон постельного белья.

Запах

 
Удивительно, но по запаху можно также определить качество таких изделий. Если изделие издает характерный запах краски, то это говорит об очень низком качестве его изготовления. Кроме того, использования некачественных красок может привести к появлению аллергической реакции. Еще некачественная краска может вымыться из белья сразу же после первой стирки из-за чего оно может потускнеть. При этом обращайте внимание на разницу оттенка на лицевой и внутренней стороне белья.

Материал производства

 
Что касается материала, то многие эксперты рекомендуют выбирать изделия только из натуральных материалов, к ним можно отнести хлопок, лен и шелк. Но учтите, что варианты белья, сделанные из натуральных тканей, имеют более высокую стоимость, в отличие от тех, что изготовлены из синтетических материалов. Также обращайте внимание и на плотность переплетения нитей, ведь этот показатель также влияет на качество.
 
 
Просмотров: 1277
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet