ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.01.2017 10:18

Репетитор по английскому языку: поиск хорошего преподавателя


Если вы хотите хорошо изучить английский язык, то в таком случае рекомендуется отдавать предпочтение индивидуальному обучению. Для этого вам потребуются хорошие репетиторы по английскому с большим опытом работы в данной области. Именно от выбранного репетитора зависит то, насколько быстро вы сможете изучить иностранный язык.
 
репетиторы по английскому языку
 
В процессе поиска репетитора в первую очередь поинтересуйтесь у своих друзей и знакомых нет ли у них на примете хорошего репетитора. Найдя хорошего специалиста поинтересуйтесь у него тем, по какой программе он ведет занятия. Зачастую репетиторы составляют программу исходя из индивидуальных особенностей и требований своих учеников. Но в любом случае общая программа должна иметься у преподавателя на основе которой он будет составлять другие. Поинтересуйтесь у репетитора тем, какие знания вы сможете получить через месяц обучения с ним и что вы можете приобрести за один год. Если репетитор обещает вам, что за год обучения вы будете в совершенстве знать английский язык, то такие обещания должны вас насторожить, ведь это практически невозможно.
 
По возможности обращайтесь только к опытным репетиторам. Конечно, молодые специалисты, недавно закончившие ВУЗ, могут прекрасно владеть английским, но у них нет никакого опыта в индивидуальном обучении и эффективных методик по которым можно работать с учениками. Поэтому успешное обучение у такого преподавателя является маловероятным. Но стоит отметить, что преподаватели, не имеющие опыта работы, берут за репетиторство значительно меньше денежных средств, чем более опытные. Поэтому такой вариант очень часто выбирают люди, желающие сэкономить.
 
Узнайте о специализации преподавателя. Например, некоторые преподаватели ориентируются на занятие с группой учеников, есть те, которые занимаются подготовкой людей к экзаменам. Также можно найти тех преподавателей, которые обучают английскому языку тех людей, желающих отправиться работать в другую страну. Если выбранный вами репетитор убеждает вас в том, что он является полностью универсальным специалистом и способен обучить вас отличному знанию делового, разговорного и письменного английского, то скорее всего вас обманывают и для такого человека важным является только его заработок, а не итоговый результат.
 
 
Просмотров: 1896
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet