ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2017 14:35

Учимся правильно понимать решения


Очень часто в жизни каждого человека происходят ситуации, когда ему срочно необходимо принять очень важное решение. Перед принятием определенного решение человеку приходится выбирать между двумя вариантами каждый из которых имеет свои положительные и отрицательные стороны.
 
Учимся правильно понимать решения
Источник изображения: http://www.med24.gr
 
Чтобы научиться правильно понимать решение можете заказать построение карты человека. Когда у вас будет личная карта вы сможете не только правильно принимать определенные решения, но еще и узнаете о других личных чертах. Что может оказаться очень полезно в различных жизненных ситуациях, а также вы будете хорошо знать, как лучше идти дальше по жизни.
 
Для правильного принятия решения вам потребуется вспомнить о своих целях. Если вы еще ранее не ставили перед собой никаких целей, то сделайте это. Для этого возьмите листок бумаги и запишите туда их. После этого во время принятия решения нужно выбирать тот вариант, который с большой долей вероятности сможет привести к достижению поставленной цели. Все остальные варианты необходимо отбросить.
 
Можете попросить советы у человека, мнение которого для вас очень важно. Вам необходимо описать ему свою ситуацию, чтобы этот человек смог понять к чему именно вы, идете на данном жизненном этапе. Послушав советы со стороны, вы сможете понять, чего на самом деле хотите и сделаете правильный выбор.
Можно предоставить выбор судьбе. Если оба из вариантов приведут к положительному исходу, то для выбора одного из них можете бросить жребий. Таким образом судьба сделает выбор за вас. Принимая определенные решения можете проанализировать свой прошлый опыт. Приходилось ли вам когда-то делать неправильный выбор в определенной ситуации? К чему привел сделанный вами выбор? В этот момент можете попытаться принять другое решение, даже если вам кажется, что оно является очень рискованным для вас это еще не значит, что вы получите негативный исход. При этом никогда не нужно бояться экспериментировать. Очень часто причиной принятия неверного решения является то, что человек очень уверен в том, что он действительно является прав.
 
 
Просмотров: 1196
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet