ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2017 19:39

Советы по аренде квартир на сутки


Аренда жилых квартир на посуточной основе имеет множество преимуществ перед традиционными гостиничными номерами. Первое преимущество заключается в экономии, ведь если все подсчитать, то аренда квартиры обойдется намного дешевле гостиничного номера. При аренде квартиры арендатор получает значительно больше свободы и при этом не придется платить за каждого проживающего отдельно. У нас вы можете забронировать-msk.cdaem.ru ! квартиру, которая будет полностью отвечать всем вашим критериям и финансовым возможностям.
 
Посуточная аренда квартир

Техническое оснащение жилой квартиры

 
Современные квартиры доступные для посуточной аренды имеют все необходимое техническое оснащение: телевизор, кабельное телевидение, интернет, телефон, микроволновая печь, кондиционер и стиральная машина. Все это сделает проживание в квартире более комфортным. Вся эта техника входит в арендную стоимость и даже несмотря на это она будет значительно ниже, чем в случае с гостиничными номерами.

Наличие кухни

 
В отелях в отличие от квартир нет кухни, на которой бы можно было самостоятельно приготовить себе еду. Благодаря кухне вы сможете сэкономить немало денежных средств на питании. Это позволит вам питаться только теми блюдами, которые вам действительно нравятся.

Недостатки аренды

 
У подобного варианта аренды имеются еще и некоторые недостатки. Один из главных заключается в том, что вам придется оставлять залог. В качестве залога потребуется предоставить водительское удостоверение, паспорт гражданина или определенную сумму денежных средств, которую вам обязательно вернут по окончанию срока аренды. Таким образом собственники квартиры делают некую подстраховку для того, чтобы на случай нанесенного арендатором ущерба они имели возможность взыскать нужную сумму денежных средств.
 
При аренде квартир на посуточной основе очень часто обманывают. Обман очень часто заключается в том, что еще до приезда в определенный город человек бронирует себе квартиру и вносить за нее определенную плату, но в конечном итоге оказывается, что человек заплатил деньги мошеннику, у которого никакого жилья нет. Чтобы избежать подобного обмана лучше всего воспользоваться услугами известных агентств или других фирм, которые выступают в качестве посредников при такой аренде. Таким образом вы будете полностью застрахованы от подобных ситуаций.
 
 
Просмотров: 1238
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet