ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2017 19:58

Выбор скатерти для дома


Основным атрибутом, используемым в процессе сервировки стола, является скатерть. Без ее использования не может обойтись ни одно застолье. С использованием скатерти можно украсить трапезу, сделать свой интерьер более разнообразным и привлекательным. В определенных случаях могут быть уместны скатерти разных типов. При необходимости можно изготовить скатерть и самостоятельно, только для этого посетите сайт по текстилю и тканям tk.ua, где можно подобрать необходимую ткань для изготовления такого атрибута.
 
Текстиль для дома
Источник изображения: https://static.westwing.ru
 
Выбирая подходящую скатерть для повседневного использования, предпочтение лучше всего отдавать практичным в использовании изделиям, которые способны переносить очень частые стирки. В таком случае неплохим вариантом можно считать скатерти с клетчатым рисунком. Но для проведения романтического ужина такой вариант не очень хорошо подходит. Для такого случая выбирайте светлую скатерть кремового цвета. В то же время такая скатерть может послужить в качестве идеального фона для различной торжественной посуды. Но более роскошно будет смотреться белая скатерть с вышивкой по бокам.
 
Для украшения и защиты стола во время детских праздников, рекомендуется отдавать предпочтение очень ярким скатертям. Для таких случаев также рекомендуется выбирать практичные изделия, которые в случае необходимости можно будет быстро очистить.
 
Если нужна скатерть для украшения стола во время чаепития, то рекомендуется выбрать варианты, имеющие классический рисунок. Благодаря такой скатерти застолье станет более уютным. В зависимости от случая выбирается скатерть из самых разных тканей. Неплохим вариантом можно считать изделия из шелка, которые смотрятся очень роскошно.
 
Не следует забывать еще и о таком важном моменте, как скатерть, которая должна подходить под цвет используемой посуды. Если вы используете ярко белую посуду, то не рекомендуется использовать скатерть со скромным рисунком, поскольку такая композиция будет выглядеть очень странно.
 
Также крайне важно правильно подобрать размер для скатерти. При выборе размера изделия нужно убедиться, что с ним стол будет смотреться очень изысканно. Выбирайте скатерти, которые будут свисать примерно на 25 сантиметров от краев стола.
 
 
Просмотров: 1112
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet