ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2017 20:05

Установка и монтаж световых коробов


Световые короба – это недорогой, но престижный вид рекламной конструкции.  Их изготовление позволяет ненавязчиво прорекламировать товары и услуги не только днем, но и в темное время суток.
 
 
Короба изготавливаются различных размеров и форм. Чаще всего на улицах города можно увидеть лайтбоксы квадратной, прямоугольной или круглой формы.
 
Компания «ДвигТорг» изготовит световые короба с максимально высоким качеством и в кротчайшие сроки.  При этом вам совершенно не обязательно посещать офис, ведь заказать с установкой световые короба можно тут www.dvigtorg.ru.
 
http://www.dvigtorg.ru/wp-content/uploads/2015/06/Svetovoj_korob_standartnij_Ogni_2.jpg

Особенности световых коробов

 
Для изготовления наружной рекламы применяется пластик высокой прочности. Данный материал стоит недорого, но при этом имеет хорошие эстетические характеристики.
 
Готовые конструкции оснащаются специальными крепежами, при помощи которых вывешиваются фотографические панели, после чего они монтируются на выставочные стенды.
 
Для подсветки коробов используются светодиодные модули. К преимуществам такой подсветки можно отнести высокий срок службы, малое потребление электроэнергии, устойчивость к температурным перепадам. Все конструктивные элементы помещаются  в заднюю часть короба.
 
Боковые части лайтбоксов изготавливаются из нержавеющей стали или алюминия. Их использование обоснованно тем, что они устойчивы к любым погодным проявления, перепадам температур.
 
Металлические профили окрашивают порошковой краской или обклеивают цветной виниловой пленкой.
 
С помощью композитных материалов также можно создать красивый и эффектный короб. Их достоинством является идеально ровная поверхность, многообразие цветовых решений, а также устойчивость композитного материала к механическим воздействиям.
 

Основные характеристики световых коробов

 
Световые короба выполняются в различных вариациях. Они бывают односторонними, двухсторонними, тонкими и объемными, напольными, фасадными, подвесными, уличными, интерьерными. Также они бывают со светодиодной подсветкой или же изготавливаться без нее.
 
Световые короба являются отличным имиджевым инструментом, а также они выступают информационным источником.
 
Благодаря такой «наружке», потенциальные клиенты могут быстрее сориентироваться и найти необходимую им организацию.
 
Если рассмотреть более подробно конструктивные особенности изделия, то можно увидеть, что оно состоит из:
  • силового каркаса;
  • задней стенки;
  • рекламной поверхности;
  • облицовки боковых стенок;
  • подсветки.

Установка

 
Установку световых коробов выполняют специалисты компании «ДвигТорг». Они занимаются подготовкой макетов, печатью, сборкой и монтажом.
 
Установка проводится методами промышленного альпинизма, а также при помощи фасадных подъемников. Установка короба производится как внутри, так и снаружи помещения.
 
Компания оказывает услуги, как частным лицам, так и организациям. Обеспечивает качественное и безопасное выполнение заказа.
 
Источник материала www.dvigtorg.ru
 
 
Просмотров: 1548
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet