ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2017 16:58

Женский трикотаж от «Lena Basco» – новинки уже в продаже


Женский трикотаж от «Lena Basco»Большинство работающих женщин проводят дома 10-12 часов, включая ночной сон, а большинство домохозяек находятся в стенах своего жилища значительную часть времени. Потому одежда для дома и для сна являются важной составляющей гардероба каждой женщины. Интернет-магазин «Lena Basco» предлагает женский трикотаж в богатом ассортименте и разнообразии моделей.

Выбор домашней одежды

 
Выбор домашней одежды строится на трех принципах:
  • Удобство – вещи не должны сковывать движений;
  • Практичность – качество пошива, стойкость формы и цвета, способность выдерживать большое количество стирок;
  • Красота и стиль – одежда прямо влияет на самооценку, а женщинам особенно важно чувствовать себя уверенно.
В ассортименте магазина «Lena Basco» стильные домашние платья и туники, ночные сорочки и комбинезоны, стильные комплекты и костюмы, уютные халаты, домашняя обувь, майки, футболки, леггинсы и многое другое. Также есть товары для мужчин и детей.

Новая зимняя коллекция «Lena Basco»

 
Зимняя коллекция отличается цветовым исполнением – использование красно-бело-серой клетки, традиционно ставшей популярным домашним принтом. Яркие клетчатые женские, мужские и детские штаны выглядят игриво и уютно. Несмотря на холодный сезон, в новой коллекции есть место и цветочному принту на женских майках и утепленных сорочках. Костюмы с длинным рукавом – важная деталь домашнего гардероба в нашем климате. Темный низ таких костюмов прибавляет вещам практичности.
 
Производитель сделал акцент на удобство, простоту кроя и практичность одежды. Она пошита из легкой, но при этом утепленной ткани, которая обеспечивает телу дыхание и сохраняет тепло. Это мягкий велюр и приятная к телу кулирка, 100% хлопок, футер с лайкрой или с начесом.
 
Это одежда, в которой удобно выполнять домашнюю работу. Она будет нравиться и хорошо сидеть по фигуре. В ней не стыдно будет встретить гостей и даже выйти на улицу.

Разнообразие женского трикотажа «Lena Basco»

 
Каждая коллекция производителя имеет свой концепт, однако в ее рамках можно найти подходящие вещи для всех типов фигур, всех типажей и для любого возраста. Если костюмы из майки с шортами могут позволить себе молодые и стройные девушки, то дамы с другим типом фигуры могут приобрести костюм со штанами, капри или рассмотреть другие варианты. Более яркие вещи придут по вкусу контрастным типажам, когда нежные пастельные оттенки и однотонную одежду могут выбрать люди с мягким типажом внешности.
 
Если открыть весь каталог товаров, то нетрудно понять, что ассортимент интернет-магазина позволит сделать выбор не только по параметрам фигуры и внешности, но и купить одежду под настроение или под свой доминирующий стиль в одежде.
 
 
Просмотров: 1168
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet