ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.01.2017 21:21

Сколько роз дарить


Розы – желанный подарок для любой девушки, особенно если их дарит любимый человек. Женщины уверенны, что именно этот цветок является символом любви. К счастью, любой мужчина может проявить подобный знак внимания, по поводу или без него. Купить розы сегодня не проблема, большой популярностью пользуются цветы с доставкой. С помощью такой услуги можно и без особых трудностей сделать приятный сюрприз любимой женщине, родственникам, друзьям, коллегам или деловыми партнерам, даже если находитесь в другом городе или стране. Достаточно выбрать и оплатить букет, указать адрес и время доставки.
 
Розы
Источник изображения: ttp://www.s.inform69.ru

Количество имеет значение

 
Каждый знает, что живому человеку следует дарить только нечетное количество бутонов. Четные будут уместны на похороны. Если все перепутать, то вместо радости, на лице дорогого человека можно вызвать слезы и разочарование.
 
Цветы – это как особая азбука, зная которую вы сможете безошибочно выразить нужные чувства и точно не попадете в неловкую ситуацию. Давайте разберемся, что означает количество роз в букете:
  • 3 – можно дарить только любимой женщине, с которой намерены построить долгие и серьёзные отношения;
  • 5 – наиболее нейтральный вариант, подойдет для родственницы или коллеги;
  • 11 – принято презентовать жене, с которой провели немало лет вместе;
  • 25 – означает клятву любить вечно;
  • 101 – заявляет о сильных чувствах к представительнице прекрасного пола.
Сегодня можно купить розы различного размера. Маленькие и стандартные более универсальны и подойдут даме любого возраста, гигантские следует дарить именно любимой женщине, чтобы вас не поняли неправильно.
 
Многие мужчины сомневаются, стоит ли вручать девушке одну розу. Такой презент будет уместен на первом свидании или в качестве символического подарка. Одна роза означает застенчивость и робкую любовь.

Нюансы выбора

 
Значение имеет не только количество бутонов, но и их цвет. Былые лучше дарить молодым девушкам или если хотите сделать предложение руки и сердца. Желтые – означают здоровье и богатство, поэтому подойдут для коллеги или родственницы. Красные – символ любви, страсти станут уместным подарком для любимой женщины и помогут завоевать сердце избранницы.
 
Если все это для вас слишком сложно, всегда можно довериться флористам. Скажите кому именно и по какому поводу хотите презентовать букет, и они дадут профессиональный совет. Дарите розы по чаще ведь они способных создать праздничное настроение даже в обычный день.
 
 
Просмотров: 1258
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet