ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.01.2017 15:56

Выбираем кожаный рюкзак


Кожаные рюкзаки с успехом справляются с этими задачами и стремительно вытесняют привычные сумки и портфели из нашей жизни. А если добавить к их достоинствам ещё и лаконичный дизайн, который вписывается в любой гардероб, то такой аксессуар становится просто бесценен. Достаточно перейти по ссылке http://divalli.ru/ryukzaki и вы увидите модели, которые успешно сочетают в себе все эти качества от известного российского бренда Divalli.
 
Когда вы определились, что кожаный рюкзак вам действительно нужен, то возникает вопрос, как правильно выбрать этот аксессуар, чтобы он максимально раскрыл для вас свои достоинства? Давайте разберёмся.
 
Для городского жителя лучше всего подходят модели, которые выполнены в неброских цветах: оттенках чёрного, коричневого, серого, рыжего и их сочетаниях. Небольших размеров, но чтобы одновременно можно было сложить всё необходимое. Обязательно учитывайте размер при выборе. Подумайте о том, что будете носить в рюкзаке. Ведь в маленький кожаный рюкзак размером 25х25 см точно не поместится документ А4. С другой стороны в него поместятся все необходимые женские секреты плюс телефон и кошелёк.
 
Карманы и отделения – это тоже немаловажная характеристика кожаного рюкзака. Обычно приходится носить с собой множество мелочей, которые должны быть под рукой: телефон, деньги на проезд, документы и многое другое. На сайте Divalli вы можете найти описание к каждой модели рюкзака, где представлено наличие отделений и карманов, достаточно перейти по ссылке http://divalli.ru/ryukzaki/zhenskie.
 
Застёжки и замки. Выбирая рюкзак, обратите внимание, как он закрывается. Ведь кому-то удобнее открывать молнию, а кому-то магнитный замок. Divalli использует высококачественную итальянскую фурнитуру. Поэтому у вас не возникнет проблем с замками и креплениями. На протяжении долгого срока службы фурнитура будет качественно вам служить.
 
Не подбирайте рюкзак под цвет вашей обуви. Этот стереотип остался далеко позади в 2000-х годах.
 
Кожаные рюкзаки Divalli также подойдут деловым мужчинам. Потому что аксессуар под костюм не должен иметь выступающих частей, но иметь лаконичную форму и цвет. На практике партнёры и клиенты достойно воспринимают такой аксессуар. Они видят перед собой серьёзно настроенного человека, которому не все равно, как он выглядит и ему точно можно пойти на встречу. Все деловые люди понимают, что для ответа на звонок прямо в дороге или просмотра ежедневника нужны свободные руки.
 
Покупая кожаный рюкзак Divalli, вы можете быть уверенны, что он надолго сохранит свой товарный вид, ведь для производства используется качественная натуральная кожа. Вам останется только правильно за ним ухаживать и наслаждаться удобством.
 
 
Просмотров: 1229
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet