ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.01.2017 11:57

Открытие магазина по продаже женской одежды


Торговля женской одеждой – это очень прибыльный вид предпринимательской деятельности. Ведь женщины значительно чаще покупают одежду, в отличие от мужчин. Но для получения хорошей прибыли крайне важно следить за последними модными тенденциями, чтобы на прилавках вашей торговой точки всегда был актуальный и интересный для покупательниц товар. Для открытия такой торговой точки потребуется решить, где будет закупаться женская одежда большим оптом, которой вы и будете торговать. Подходящего поставщика сегодня найти очень просто, ведь можно воспользоваться интернетом.
 
женская одежда большим оптом
Источник изображения: http://blog.shafa.ua
 
Открывая такую торговую точку вы должны понимать, что среди ваших конкурентов будут крупные торговые сети и различные фирменные магазины, готовые предложить своим покупательницам очень широкий ассортимент различной одежды и аксессуаров. Поэтому лучше открыть магазин, который будет торговать только определенным видом одежды. Например, можно заняться торговлей женскими головными уборами или зимними пуховиками. Для открытия узкотематического магазина потребуются меньшие затраты на организацию предприятия и закупку товара.
 
Очень важно определиться с оптимальным местом для расположения будущего магазина. Торговая точка должна находиться в той местности, где каждый день проходит большое количество людей. При этом обращайте внимание еще и на доходы населения того района, где будет открыто ваше торговое предприятие. Например, если вы планируете торговать дорогостоящей офисной одеждой, то не очень правильно открывать его в спальном районе.
 
Вы также сможете сделать весьма смелое решение и открыть магазин неподалеку от большого торгового центра. Однако вы должны быть уверены в том, что рядом с вашей торговой точкой не будет подобных предприятий, в противном случае вы не получите желаемой прибыли. В некоторых случаях можно и вовсе арендовать площадь в определенном торговом центре и открыть там свой магазин. После того как направление магазина будет определено следует задуматься о найме персонала. На начальной стадии открытия такого бизнеса потребуется нанять как минимум двух продавцов.
 
 
Просмотров: 1726
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet