ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.01.2017 22:06

Современные межкомнатные двери из МДФ


Двери из МДФНа современном рынке можно найти немало дверных конструкций, сделанных с использованием МДФ. С каждым днем популярность использования таких дверей все больше и больше возрастает. Именно этот вариант является идеальным сочетанием цены и качества. Причем они идеально подходят для решения самых разных задач в интерьере. Поэтому продажей таких дверных конструкций в наше время занимаются многие фирмы, включая www.buildcorps.ru, которая продает двери по очень выгодной стоимости.

Преимущества дверей из МДФ:

  • Экологическая безопасность материала;
  • Отличные характеристики звукоизоляции и теплоизоляции;
  • Устойчивость к износу;
  • Высокая степень прочности;
  • Большое разнообразие дизайна;
  • Отличная защита от ультрафиолетовых лучей, влаги и других воздействий;
  • Небольшая масса, что облегчает процесс монтажа;
  • Небольшая стоимость по сравнению с другими дверными конструкциями.

Разновидности дверей из данного материала

 
Самыми популярными считаются ламинированные двери. На рынке представлено множество оттенков данных дверных конструкций. Благодаря этому каждый покупатель может с легкостью подобрать подходящий вариант под дизайн своей квартиры. Одно из преимуществ ламинированных дверей является их превосходная устойчивость к влаге. Поэтому они вполне могут использоваться для обустройства ванных комнат, санитарных узлов, на кухнях и так далее.
 
Вторыми по популярности являются двери со шпонированным покрытием. Их основное преимущество заключается в невысокой стоимости и достаточно прочном основании. Внешняя часть дверной конструкции обрабатывается тонким слоем шпона, который в свою очередь изготавливают из очень прочных и ценных пород древесины. Благодаря этой особенности дверная конструкция по внешнему виду максимально напоминает двери из натуральной древесины, но при этом такой товар имеет значительно меньшую стоимость. Преимущество дверей, покрытых шпоном заключается еще и в длительном сроке использования. Но в отличие от ламинированных дверей они имеют значительно меньшую защиту от влаги, что несомненно является недостатком, поскольку их нельзя использовать для установки в ванных комнатах.
 
 
Просмотров: 1181
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet