ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.01.2017 21:33

MyBeauty.pro – мгновенный поиск салона красоты в Тольятти


Необходимо, чтобы за волосами и кожей уход был бытовым и профессиональным. Чтобы ни говорили, а простыми средствами из ближайшего магазина косметики невозможно добиться заметного эффекта. Никакие маски и пилинги не заменят работу профессионального косметолога, как никто не заменит и талантливого парикмахера. С помощью портала MyBeauty.pro найти Салон красоты в Тольятти стало делом нескольких минут! Нужно лишь зайти на сайт и задать параметры поиска.
 
Салон красоты
Источник изображения: http://www.milfey.ru

MyBeauty.pro – быстрый поиск салона красоты

 
Большинство людей верны своим привычкам. Например, привычка стричься в парикмахерской на другом конце города, куда добираться долго и неудобно, когда рядом находится салон красоты ничем не хуже. Раньше нужно было выкраивать время, чтобы зайти, осмотреться, прицениться, а сейчас достаточно просто зайти на MyBeauty.pro, где все салоны вашего города, как на ладони.
 
Кроме салона красоты на сайте можно найти:
  • Спа-салон;
  • Спа-велнесс;
  • Барбершоп;
  • Маникюрный салон;
  • Студию загара;
  • Косметолога.
Чтобы начать поиск, нужно выбрать тип салона – один или несколько вариантов из вышеперечисленных. После чего выбрать услуги, которые вас интересуют. Например, если вам нужна не просто стрижка, а плетение дредов, поиск по услугам отфильтрует все лишнее. В конце вы выбираете ценовую категорию заведения. Если поставите галочку «с отзывами», в своем выборе уж точно не разочаруетесь. Многие салоны красоты в Тольятти проводят акции. Эта информация тоже есть на портале. А если вы ищите заведение поближе к дому, то обязательно нажмите на «Салоны красоты рядом со мной».
 
На странице каждого зарегистрированного на портале салона вы найдете всю необходимую информацию о специфике и графике работы, контактные данные, цены, услуги, отзывы, информацию о персонале.

MyBeauty.pro – ваш гид в мире красоты

 
Помимо удобного поиска на портале вас ждет огромный объем самой ценной информации об уходе за кожей, волосами, ногтями – обзоры актуальных тенденций, косметических новинок, эффективных средств и процедур, советы косметологов, визажистов, парикмахеров, а также интервью с ними.
 
На сайте есть целый раздел с видео, где можно найти практически полезные лайфхаки, например, как создать собственный цвет лака, отбелить ногти, нанести тон на шелушащуюся кожу и многое другое.
 
Разумеется, портал вы можете читать без регистрации, но регистрация на нем открывает больше преимуществ. Вы будете получать информацию об актуальных скидках, сможете следить за новостями сферы, участвовать в конкурсах, общаться и оставлять отзывы. А главное, этот портал поможет вам всегда оставаться неотразимой.
 
 
Просмотров: 1274
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet