ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.02.2017 8:58

Септики для дачи


Многие дачные участки располагаются далеко за пределами крупных населенных пунктов в результате чего дома, находящиеся в них невозможно подключить к централизованной канализационной системе. И чтобы обеспечить комфортную жизнь в загородном или частном доме следует задуматься об обустройстве автономной канализационной системы. Лучшим для этого решением можно считать использование септика, который можно заказать на сайте septiktermit.ru и через другие компании, занимающиеся продажей систем автономной канализации в вашем городе.
 
Септик для дачи
Источник изображения: http://stroitelspb.com

Варианты монтажа септика на дачном участке

 
Современные септики отличаются между собой по различным признакам:
  • Комплектация;
  • Устройство;
  • Объем;
  • Масса;
  • Производительность;
  • Способ очистки;
  • Материал изготовления.

Варианты монтажа очистных сооружений на дачных участках

 
Многие современные септики изготавливают с использованием высококачественных и прочных полимеров, бетонных колец, стекловолокна и металла. Стоит отметить, что современные септики могут быть не только полностью автономными, но еще и зависимыми от подключения к электрической энергии.

Выбор подходящего варианта очистного сооружения для дачи

 
Перед выбором подходящего септика необходимо в первую очередь составить на листе бумаги план участка и особняка, который находится на нем. На плане следует указать расстояние от дома до дороги, сада и других важных точек. После чего начертите на плане схему монтажа канализационной системы. При выборе подходящего септика необходимо определиться с тем будет использоваться дом для постоянного или временного проживания. Также необходимо обратить внимание на следующие факторы:
  • Количество проживающих в жилом доме;
  • Средний расход воды в день;
  • Количество сантехнических и бытовых приборов, которые будут сливать отработанную воду в канализацию.

Накопительные системы

 
Наиболее популярными на сегодняшний день являются накопительные канализационные системы. Они имеют очень простую конструкцию и просты в установке. Главным элементом такого септика является накопительная емкость, которая может иметь самые разные размеры. Из преимуществ хотелось бы отметить еще и очень низкую стоимость подобных изделий.
 
 
Просмотров: 1354
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet