ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.02.2017 20:27

Особенности отделки балконов


Каждый владелец городской квартиры рано или поздно начинает задумываться о благоустройстве балкона, чтобы сделать его более привлекательным. При этом очень важно определиться с тем, какие материалы будут использоваться для отделки стен в данном помещении. Обшивочный материал для это цели может быть самым разным, все зависит от ваших личных предпочтений. Очень важно выбирать те материалы, которые не боятся холода и сырости. Также необходимо решить будете вы сами проводить отделку данного помещения или же поручите данную работу специалистам из компании http://balkongroup.ru/uslugy/otdelka-balkona.html, которые смогут все сделать качественно и в срок.
 
Отделка болкона

Остекление

 
Для остекления балкона следует использовать металлопластиковые оконные рамы и стеклопакеты с несколькими камерами. Если вы будете заниматься остеклением самостоятельно, то предварительно сделайте все замеры и после этого закажите изготовление окон в специальной фирме.

Гидроизоляция

 
В результате перепада температур в таких помещениях может наблюдаться повышенная сырость и влажность, поэтому рекомендуется заделать швы и щели. Маленькие зазоры можно замазать герметиком или пеной.

Утепление

 
Если вы собираетесь использовать балкон в зимнее время, то нужно обязательно выполнить утепление. В качестве материала для утепления можете выбрать пенопласт, которому без особого труда можно придать определенную форму. Еще одним неплохим вариантом утепления является использование специальной минеральной ваты, которая имеет множество преимуществ. Но стоит отметить, что использование такого утеплителя требует обязательного устройства пароизоляции.

Обшивка стен внутри

 
Для внутренней обшивки стен балкона можете использовать листы гипсокартона. Такой вариант является наиболее быстрым и бюджетным. Причем ваши стены моментально обретут ровную поверхность. Но если предварительно не утеплить балкон, то там нельзя использовать данный материал, поскольку он боится низких температур. Если вы не планируете утеплять балкон, то для обшивки можно воспользоваться пластиком. Этот материал очень прост в установке и имеют низкую стоимость. Причем он долго будет сохранять свой первоначальный вид, независимо от факторов, которые будут влиять на него.
 
 
Просмотров: 1257
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet