ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.06.2016 22:13

В чем преимущества Samsung Galaxy S6 перед iPhone 6


Наиболее достойным конкурентом нового смартфона Samsung Galaxy S6 на рынке мобильных устройств является iPhone 6. Именно эти мобильные аппараты на сегодняшний день являются флагманами и наиболее продаваемыми в своем классе. Корпуса устройств сделаны из качественных материалов, а также они имеют топовую аппаратную начинку, благодаря чему такие устройства справляются с самыми сложными задачами и запускают любые игровые приложения. Ознакомиться с характеристиками этого устройства можно на сайте galaxy-droid.ru/samsung_galaxy_note_6/ или же зайдите на сайт производителя, мы лишь разберемся в чем преимущества такого устройства перед iPhone 6.
 

 
Качество фронтальной камеры. Если вы очень часто делаете на своем смартфоне селфи, то вы сможете достойно оценить пятимегапиксельную фронтальную камеру, имеющую светосилу F/1.9. Благодаря чему у вас будет возможность делать качественные портретные снимки, даже в условиях недостаточного освещения.
 
Возможность снимать видео в разрешении 4К, где есть возможность автоматической фокусировки и оптической стабилизации.
 
В смартфоне от Самсунг имеется встроенный датчик, позволяющий мерять частоту пульса, а также датчики, позволяющие определить силу излучаемой солнцем радиации. А благодаря еще некоторым дополнительным датчикам вы и специальному фирменному приложению у вас будет возможность следить за показателями своего организма.
 
В смартфоне Samsung Galaxy S6 присутствует встроенный инфракрасный порт, благодаря чему устройство можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для того, чтобы управлять различной бытовой техникой, для этой цели будет достаточно всего лишь установить на телефон специальное приложение.
 
В новом пользовательском интерфейсе данного смартфона есть возможность для использования тем оформления, что позволит персонализировать рабочую среду и сделать свое мобильное устройство более комфортным для использования.
Просмотров: 1598
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet