ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.02.2017 21:19

Преимущества обустройства кровли из профнастила


Кровля из профнастилаПрофнастил – это один из наиболее популярных материалов, которые используются в наше время для обустройства кровли. Этот материал имеет множество преимуществ, о которых мы и поговорим в данной статье. При необходимости закупить нужное количество кровельного профнастила можно на сайте http://roof-tec.ru/ или в любом строительном магазине.

Особенности материала

 
Чтобы эффективно использовать данный материал при проведении кровельных работ, нужно знать какими параметрами и особенностями он обладает. Для начала давайте попробуем разобраться с тем, что собой представляет этот кровельный материал. Данный материал изготавливают из листового проката различной толщины, свою форму он приобретает путем проведения холодной штамповки.
Чтобы обеспечить защиту материала от коррозии и атмосферных осадков производители покрывают его поверхность оцинковкой или различными полимерными материалами. Но во многих случаях комбинируются два таких варианта покрытий.

Причины популярности

 
Есть несколько причин по которым данный материал пользуется огромной популярностью:
  • Превосходные эксплуатационные характеристики: высокая защита от механических повреждений и атмосферных осадков. Причем профнастил способен длительное время сохранять свой первоначальный вид;
  • Простота установки. Кровля из профнастила является очень удобной в монтаже, причем с его использованием можно очень легко и быстро построить герметичную кровлю;
  • Небольшой вес изделий, что в свою очередь позволяет существенно облегчить процесс монтажа; Невысокая стоимость материала.
Начинаться монтаж кровельной системы должен с построения обрешетки на которую будет укладываться данный материал. Обрешетка для такой кровли может быть сплошной или сетчатой. В случае с последним вариантом обрешетки предусматриваются специальные отверстия, позволяющие обеспечить нормальную вентиляцию. На этапе строительства обрешетки очень важно обработать все детали из дерева специальными антисептиками, которые позволят защитить древесину от различных воздействий и влаги. И уже по окончанию строительства обрешетки можно переходить к монтажу самих листов.
 
 
Просмотров: 1256
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet