ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.02.2017 19:51

Кредит под залог недвижимости от ТРОЙКА-Д БАНК


Популярность кредитов, вкладов и денежных переводов не угасает с течением времени. Поэтому особенно ценно найти надежного и порядочного партнера для получения финансовых услуг.

Почему клиенты выбирают АО «ТРОЙКА-Д БАНК»

 
АО «ТРОЙКА-Д БАНК»
Тысячи частных и корпоративных клиентов уже сделали выбор в пользу надежного и стабильного АО «ТРОЙКА-Д БАНК» и получили доступ к его преимуществам:
  • Возможность открытия долгосрочной кредитной линии;
  • Онлайн обслуживание и традиционные программы;
  • Оперативный квалифицированный ответ на любой вопрос;
  • Разнообразие банковских услуг для любых потребностей.

«Топ» банковских услуг

 
Наиболее востребованными услугами АО «ТРОЙКА-Д БАНК» среди физических и юридических лиц являются следующие банковские продукты:
  • Потребительские кредиты и целевые кредитные программы;
  • Обслуживание банковских карты и ведение расчетных счетов;
  • Вклады частных клиентов и бизнес-депозиты.

Кредитные программы

 
Предлагая клиентам широкий спектр кредитных программ, банк предоставляет заемные средства частным и корпоративным клиентам на выгодных условиях. Для населения предусмотрены как потребительские займы, так и целевые ссуды. К ним относится автокредит, ипотека под залог недвижимости, ссуда на образование и другие цели. Получить детальную информацию по кредитным программам и подать заявку на кредит можно на странице http://www.troikabank.com/retail/loans/podat-zajavku-na-kredit.php.

Обслуживание расчетных счетов организаций

 
Юридическим лицам стало доступно бесплатное открытие расчетного счета и его ведение по разумным тарифам. Клиент-банк с возможностью работы в 1С или интернет-банкинг: АО «ТРОЙКА-Д БАНК» подберет удобные условия для организации любого формата и профиля. Подробная информация о ведении РС и других услугах для организаций расположена на странице http://www.troikabank.com/corporate/.

Вклады и бизнес-депозиты

 
Грамотное вложение денежных средств способно обеспечить стабильный доход на много лет вперед. Разнообразные депозитные программы АО «ТРОЙКА-Д БАНК» направлены на максимизацию выгод вкладчиков и характеризуются высокими процентными ставками. Наличие гарантий – еще один аргумент в пользу сотрудничества с Тройка-Д. Все вклады находятся под защитой Системы страхования вкладов.

Узнайте больше о АО «ТРОЙКА-Д БАНК»

 
Появились вопросы по вкладам или интересует кредит в залог квартиры в troikabank.com? Наберите номера горячей линии 8 800 250-22-99, 8 495 783-38-00, или посетите ближайшее к вам отделение АО «ТРОЙКА-Д БАНК», расположенное в Москве.
 
 
Просмотров: 1166
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet