ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.02.2017 21:41

Отправляемся на отдых в Крым


КрымКрым – это любимое место отдыха для туристов из многих стран СНГ. Но при неправильной организации отдыха на территории данного полуострова может оказаться так, что он обойдется вам значительно дороже, чем пребывание на различных зарубежных курортах. И если вы желаете максимально сэкономить на таком отдыхе, то будет лучше если вы его организуете самостоятельно. Для этой цели вам потребуется карта Крыма с помощью, которой вы сможете спланировать маршрут передвижения.

Выбор города для отдыха

 
Стоит отметить, что для отдыха на территории Крыма вам не потребуется получать никаких виз достаточно всего лишь приобрести билет на самолет или же отправиться туда на своем транспортном средстве. Начинать путешествие лучше всего начиная с Симферополя, который является одним из очень крупных крымских городов, с очень удобным транспортным сообщением. Если вы желаете получить целую массу впечатлений от отдыха, то обязательно посетите Ялту.

Поиск жилья

 
Определившись с городом, где вы будете отдыхать следует заняться поиском жилья. Но лучше всего забронировать его предварительно, что позволить сэкономить немало денежных средств. По приезду в любой город Крыма вас на вокзале встретят люди, предлагающие снять у них жилье. В таких местах зачастую наиболее высокие цены на жилье, поэтому лучше всего поискать подходящий вариант собственными силами. Для поиска бюджетного варианта сразу же отправляйтесь в частный сектор, где представлено жилье самого разного ценового диапазона. Если на воротах определенных частных домов присутствует надпись: «Сдаю комнаты», то можете смело стучаться в такие места, чтобы узнать цены, и оценить условия проживания.

Организация питания

 
Организовать нормальное питание во время отдыха в Крыму не составит никакого труда. Ведь во всех городах есть многочисленные кафе и закусочные. При необходимости вы можете готовить еду и самостоятельно, закупить все необходимые для этого продукты можно на рынке или в местных супермаркетах.

Развлечения

 
Сфера развлечений данного полуострова очень обширна. Поэтому каждый человек сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант отдыха. Днем можно просто посещать пляжи и пробовать различные водные развлечения, а в вечернее время вы можете ходить в ночные клубы и в другие подобные заведения.
 
 
Просмотров: 1094
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet