ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2017 13:16

Поездка в Казахстан для отдыха


Республика Казахстан находится в самом центре Евразийского континента. Эта республика находится в десятке самых больших стран мира. Также она очень богата на различные природные ресурсы, ведь здесь есть многочисленные леса, горы и озера. Вместе с этим на территории республики можно найти множество мест для отдыха, что делает ее привлекательной среди туристов из других стран. Для поездки на территорию данной республики вам может потребоваться карта Казахстана, с помощью которой можно будет спланировать маршрут своего движения. Лучше всего использовать карту доступную на сайте www.spr.kz к которой можно получить доступ из различных устройств, где есть возможность выхода в Интернет.
 
Казахстан
Источник изображения: https://www.turetno.com

Городской туризм

 
Если для вас наиболее предпочтительным является городской туризм, отправляйтесь в Астану или Алматы. В этих крупных городах вы сможете хорошо провести время, изучить различные исторические достопримечательности и посетить многочисленные развлекательные центры.

Пляжный отдых

 
В этой республике также очень хорошо развит пляжный отдых. А все потому, что на территории Казахстана располагается множество самых разных водоемов. Лучшим вариантом для такого отдыха является Капшагайское водохранилище, которое находится в неподалеку от Алматы. Это водохранилище славится своей очень теплой водой. И соответственно в некоторых случаях туристы открывают купальный сезон еще в мае.
 
Еще одним неплохим водоемом для отдыха считается озеро Балхаш. Это озеро занимает территорию трех областей. На берегу данного озера организовано множество чистых и уютных пляжей. Также здесь созданы все условия для занятия рыболовным спортом и греблей. Поэтому если вы являетесь любителем активного отдыха, то рекомендуем отправиться отдыхать сюда.
 
Зона отдыха Боровое также является очень популярным местом для отдыха. Однако, здесь купальный сезон значительно короче, чем во всех вышеперечисленных местах. Но туристы посещают эти места не для купания, а с целью посещения разнообразных экскурсий, прогулок по лестной и горной местности. А в зимний период в этой зоне отдыха можно покататься на лыжах.
 
 
Просмотров: 1066
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet