ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.06.2016 12:16

Приобретение личного самолета


поэтому лучше всего воспользоваться услугами таких компаний, как http://www.eastunion.ru/service/consulting/, которые смогут оказать помощь в покупке воздушного транспорта и помогут вам сделать правильный выбор.
 
 
Покупка личного самолета
 
Выбор того или иного воздушного транспортного средства полностью зависит от того, какую именно сумму денежных средств вы будете готовы потратить на это. Перед покупкой потребуется получить специальную лицензию, благодаря которой вы сможете приобрести себе любой понравившийся самолет. Если вы собираетесь управлять самолетом самостоятельно, то в таком случае потребуется получить специальные права.
 
Для получения прав на управление самолетом, вам потребуется обратиться в любой клуб, где можно получить навыки управления самолетом. Постарайтесь выбрать себе опытного инструктора, который сможет вам дать все необходимые навыки управления. Стоит отметить, что такое обучение может длиться очень много времени, так что приготовьтесь к этому. При покупке самолета у вас будет возможность зарегистрировать его на себя. При подписании договора купли-продажи внимательно читайте все его пункты, чтобы в будущем у вас не возникло никаких недоразумений.
 
При выборе любого летательного аппарата обратите внимание на то из какого материала он был изготовлен. Лучше всего выбирать летательные транспортные средства, сделанные из вспененного полистирола, поскольку с поверхности такого транспортного средства очень легко убираются всевозможные вмятины. Перед приобретением также особое внимание нужно обратить на конструктивные особенности самолета. Также уделите внимание используемому двигателю и аккумулятору.
 
Обязательно решите, где именно вы будете хранить приобретенный самолет. Для этой цели можно арендовать или купить ангар. Также заключите договор на обслуживание самолета, этим занимаются многие компании, предоставляющие место для стоянки самолетов в аренду. Убедитесь, что рядом с ангаром, который вы планируете арендовать присутствует достаточно длинная взлетная полоса.
Просмотров: 1435
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet