ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.02.2017 19:37

Основные причины слива первого депозита на рынке Форекс


Согласно статистике, многие начинающие трейлеры сливают свой первоначальный депозит, выделенный для торговли на рынке Форекс. Это в первую очередь происходит по причине неправильно выбранной стратегии. Поэтому выбирайте только правильные стратегии на https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks или создайте свою. Причем слив первоначального депозита может произойти еще и по другим причинам.
 
Форекс
Источник изображения: http://rusalmika.ru

Неустойчивая психика

 
Если у вас не совсем устойчивая психика и вы очень остро реагируете на выигрыши и проигрыши, то скорее всего с большой долей вероятности вы сольете свой первоначальный депозит.

Жадность

 
Многие новички начав торговать на рынке Форекс желают мгновенно обогатиться и в несколько десятков раз увеличить свой первоначальный депозит. Для этого трейдеры всячески увеличивают размер лота, который существенно превышает, предусмотренный их стратегией. И если вдруг рыночный график начинает идти не в ту сторону, то происходит полный слив начального депозита или же определенной его части.

Неправильно выбранная стратегия

 
Некоторые стратегии, которые имеются в свободном доступе изначально являются сливными. Любой профессионал, изучив условия таких стратегий сразу же сможет сделать вывод, что так оно и есть. Большая часть стратегий, основанных на системе Мартингейла в конечном итоге приводят к финансовому краху. Причем совершенно неважно, где именно она используется при торговле на рынке Форекс или же во время игры в казино. Нет никакого значения, ведь если вы удваиваете ставку, в конечном итоге есть вероятность того, что все будет слито. Кроме того, в случае с финансовыми рынками использование такой стратегии является не совсем оправданным, ведь с каждой сделки с вас будут брать комиссию. В результате чего так или иначе вы потеряете депозит полностью или частично. Очень часто стратегии, основанные на системе Мартингейла используют многие новички, что несомненно приводит к финансовому краху.

Усталость

 
Не стоит лезть на рынок, если вы чувствуете усталость и переутомление. Ведь в таком случае ваш мозг не сможет адекватно оценивать все риски. И соответственно вероятность принятия правильного решения существенно снижается. Поэтому лучше отдохнуть и уже на следующий день начните торговать со свежими силами.
 
 
Просмотров: 1212
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet