ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.02.2017 22:03

Переработка изделий из полиэтилена


Переработка полиэтилена играет очень важную роль в экологии и промышленности, но при этом технологии по которым осуществляется такая работа могут быть самыми разными. Во многих случаях полиэтилен перерабатывается во вторичное сырье, из которого в последующем изготавливают новые изделия. Если вы собираетесь самостоятельно заняться переработкой полиэтилена, то необходимо приобрести специальное обарудование - алгомератор: http://ok-stanok.ru/oborudovanie/aglomeratory.
 
алгомератор
Источник изображения: http://ok-stanok.ru

Особенности выполнения вторичной переработки полиэтиленовых изделий

 
Полиэтиленовые изделия в наши дни используются в различных областях промышленности. И в основном из данного материала производятся различные упаковочные изделия. Стоит отметить, что подобная упаковочная продукция имеет очень большой срок службы и отличную устойчивость к атмосферным воздействиям.

Оборудование

 
Для переработки полиэтилена следует приобрести агломератор. Это специальное оборудование, позволяющее из полиэтилена создавать алгомерат, который в последующем может использоваться для производства новых изделий. Стоит отметить, что такие агрегаты могут состоять из нескольких разных модулей.
 
Переработка полиэтилена на вышеупомянутом оборудовании имеет массу преимуществ:
  • Высокая производительность и небольшие габаритные размеры агрегатов;
  • Специальный бункер для загрузки отходов находится очень низко, благодаря чему для загрузки полиэтилена не потребуется использовать никаких дополнительных приспособлений;
  • В агрегатах используется съемный корпус, позволяющий существенно увеличить скорость и комфортность обслуживания;
  • Благодаря специальным аэродинамическим завихрителям можно перерабатывать очень мелкие и тонкие изделия;
  • Все внутренние механизмы агрегата надежно защищены от попадания перерабатываемых вторичных материалов, а также различного мусора;
  • Хорошая защита от влаги.

Сферы использования переработанного материала

 
После переработки полученный алгомерат может использоваться для бытовых и производственных нужд. Например из него изготавливают упаковочную продукцию.
 
 
Просмотров: 1260
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet