ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.06.2016 21:22

Какие детские игрушки считаются наиболее популярными?


Игрушки считаются лучшим средством для того, чтобы познакомить ребенка с окружающим миром. С помощью игрушек дети порой познают навыки общения и взаимодействия с другими людьми. Играя с игрушками дети в своем воображении создают ту реальность, которая ничем не отличается от настоящей жизни. И поэтому игрушки следует покупать каждому ребенку. В магазинах на сегодняшний день представлен широкий ассортимент всевозможных игрушек, но только некоторые из них пользуются большой популярностью у детей.
 

Куклы

 
Среди девочек наибольшей популярностью пользуются куклы. В магазинах представлен весьма широкий диапазон подобных игрушек, так что выбирать есть из чего. Но по возможности лучше всего брать ребенка вместе с собой в магазин, чтобы он смог выбрать именно тот вариант, который ему больше всего нравится.
 

Игрушечные машинки

 
Среди мальчиков, например, большой популярностью пользуются игрушки air hogs, которые отличаются превосходным внешним видом и функциональностью. Многие мальчики не представляют свой жизнь без таких игрушек. А все потому, что у многих детей интерес к технике закладывается еще в детском возрасте.
 

 
Дети совершенно по-разному используют игрушечные машинки в своих играх. Многие дети любят играть с использованием машинок в одиночку, а есть и те, кому нравится делать это в коллективе. Причем современные детские машинки могут ездить по самым разным поверхностям: по коврам, линолеуму, столам, асфальту и так далее. Так, что при наличии такой игрушки ребенок всегда сможет найти подходящее пространство для игр.
 
Особой популярностью пользуются машинки, оснащенные пультом дистанционного управления. Кстати, именно с использованием таких игрушек, ребенок сможет понять основы управления транспортными средствами, которые наверняка будут ему очень полезны, когда он вырастет. Даже если у вашего ребенка есть множество игрушечных машинок вы можете продолжать и дальше покупать ему такие игрушки, поскольку каждая новая машинка воспринимается ребенком по-новому и вызывает у него массу положительных эмоций. Так, что если вы не знаете, что купить мальчику на подарок, то такая игрушка является оптимальным вариантом.
Просмотров: 1399
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet