ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.02.2017 17:34

Входные двери для загородного дома


Выбирая уличные двери нужно убедиться в том, что они отвечают двум важным характеристикам – высокая степень надежности и хорошая теплоизоляция. Из-за широкого разнообразия подобных изделий у покупателей могут возникнуть некоторые трудности с их выбором. И если вы не можете определиться с тем, какую входную дверь лучше всего использовать в своем доме, то в этом вам поможет разобраться данная статья.
 
Входные двери для загородного дома

Металлические входные двери

 
Входные двери в дом сделанные из прочной стали являются наиболее подходящим вариантом для установки, поскольку он имеет много положительных качеств. Именно такие двери лучше всего использовать для установки в частных домах поскольку они имеют высокую степень надежности и долговечности. Причем выбирать необходимо только среди тех дверей, которые сделаны на основе цельного стального листа, толщина которого может составлять от одного до двух миллиметров. Надежность и жесткость такой дверной конструкции полностью зависит от того, какой толщины использовался стальной лист при изготовлении.

Ребра жесткости

 
Еще одна важная характеристика, которой следует уделить особое значение. На сегодняшний день существуют различные варианты таких систем:
  • Продольная, в которой используются вертикальные составляющие;
  • Поперечная, где в качестве основы выступают вертикальные ребра;
  • Комбинированная, совмещающая в себе все положительные качества предыдущих вариантов.
Вертикальные ребра жесткости способны хорошо противостоять скручиванию. Если в двери будут использоваться ребра жесткости такого типа, то при ее взломе невозможно будет демонтировать определенный угол дверного полотна. А если дверной конструкции присутствуют ребра жесткости горизонтального типа, то они не позволять продавить дверное полотно. Наиболее оптимальным вариантом являются двери с комбинированной системой ребер жесткости, поскольку она имеет больше всего преимуществ.
 
Самой высокой безопасностью отличаются бронированные металлические двери. Стоит отметить, что для производства таких дверных конструкций применяется та же самая технология, что используется в процессе производства сейфов. Высоких свойств прочности такие дверные конструкции достигают за счет заливки бетона. Но при использовании таких дверей существенно возрастает нагрузка на дверной короб.
 
 
Просмотров: 1619
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet