ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.02.2017 19:36

Автоадвокат против «беспредела» страховых и ГИБДД


автоюристНесправедливо лишают прав? Страховая компания начинает «мутить» при возмещении ущерба страхового происшествия? Не хватает выплаты для ремонта? Хотят свалить, как говорится, с больной на здоровую голову и сделать крайним в аварии? Вот далеко неполный перечень поводов для того, чтобы автоюрист в каталоге с лучшими отзывами немедленно занялся разрешением этих неожиданных проблем.

Бесплатные консультации автоадвоката

 
Как правило квалифицированные юристы по авто делам предоставляют бесплатные консультации без ограничения времени их предоставления по выработке стратегии защиты интересов автовладельца, а также:
 
- сделают юридическую оценку события и выявят нарушения прав автовладельца, в том числе и процессуальные нарушения;
 
- выберут наиболее важные обстоятельства для выигрышной стратегии;
- разработают алгоритм линии защиты с учетом судебной и прецедентной практики разрешения подобных проблем, выявленных нарушений, наличия или отсутствия документальных свидетельств, или самих свидетелей, для формирования доказательного сопровождения конфликта, учитывая сильные и слабые позиции законодательства.
 
Только после таких консультаций автоадвокат с хорошими отзывами по работе по ДТП или со страховщиками, а также с ГИБДД, предложит стать его клиентом и заключить с ним соответствующий договор. 

Платное юридическое сопровождение

 
Клиент автоадвоката может рассчитывать на получение платных услуг:
- по документальному оформлению исковых заявлений с реально выигрышным, правильно оформленным доказательным обеспечением, с привлечением показаний свидетелей, данных экспертизы. С реально рассчитанной суммой, как материального, так и морального ущерба;
 
- по досудебному разрешению конфликта с максимальным учетом интересов клиента;
 
- по ведению переговоров с конфликтующей стороной с целью внесудебного разрешения спора;
 
- по сопровождению судебного процесса;
 
- по работе с исполнительными службами, вплоть до полного исполнения судебного решения.
 
При этом стоит учитывать, что для разрешения, например, проблемы в страховой хороший адвокат может даже, не прибегая к судебному процессу разрешить спор, так как страховая компания, как кстати и ГИБДД, когда видят квалифицированного адвоката, как правило, не доводят дело до суда, потому что понимают, что окажутся не в выигрыше. В противном случае, им придется выплатить кроме причитающихся возмещений еще и все издержки на автоюриста, расходы на суд, а кроме того еще и моральный ущерб.
 
 
Просмотров: 1317
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet