ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.02.2017 19:19

Сферы использования полипропиленовых мешков


мусорные мешкиВ наше время практически нет тех сфер, в которых бы не использовались мешки из полипропилена. Они отличаются удобностью использования, практичностью, легкостью и высокой степенью прочности. В общем их положительные качества можно перечислять до бесконечности. И именно благодаря всем этим преимуществам полипропиленовые мешки стали очень востребованными в различных сферах.

Вывоз мусора

 
Наиболее распространенным видом упаковки, используемой для вывода различного мусора можно считать полипропиленовые мешки. Это связано в первую очередь с тем, что они имеют небольшую стоимость и высокую степень прочности. При необходимости можно купить мусорные мешки оптом от производителя большой партией и использовать их очень долго. Их можно использовать в качестве тары для утилизации бытового мусора и химических отходов. Также неплохо данная тара подходит для строительного мусора благодаря своей отличной прочности. Конечно, есть небольшая вероятность того, что при использовании данных мешков для утилизации строительного мусора острые края могут повредить мешок. Но если выбрать изделия очень высокой плотности, то подобные неприятности можно свести к минимуму. Также данная тара может использоваться повторно, если после первого использования сохранилась ее целостность.

Сельскохозяйственная промышленность

 
Большую популярность данная тара приобрела и в сельскохозяйственной промышленности, где ее используют для упаковки различных продуктов и отходов. Их очень часто используют для упаковки круп, молока, сахара и других сыпучих продуктов. В зависимости от типа продукции могут использоваться мешки с самыми разными характеристиками. Например, для хранения сахара используются полипропиленовые мешки со специальной ламинацией, которая защищает данный продукт от воздействия влаги и других внешних факторов. В некоторых типах мешков может быть предусмотрена микроперфорация, благодаря чему продукты, перевозящиеся в них, будут «дышать».

Химическая отрасль

 
Нередко данная тара используется и для транспортировки химических веществ. Она идеально подходит для перевозки жидких и сыпучих веществ.
 
 
Просмотров: 1151
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet