ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.02.2017 19:49

Как понравиться девушке в видеочате


В рунете видеочаты возникли не так давно, когда в США знакомство таким способом уже никого не удивляет. Люди охотнее выходят в видеочаты, чем обращаются в брачные агентства. А согласно тамошней статистике, мужская аудитория видеочатов составляет около 80%. Статистику отечественных чатов никто не измерял, но как американских, так и русских мужчин объединяет желание понравиться собеседнице. Мужчины выходят в видеочат рулетка с разными целями – пообщаться, познакомиться, улучшить навыки общения, найти девушку для отношений «без обязательств» или найти человека, с которым можно построить длительные отношения. Желание понравиться девушке сопутствует каждой цели. Что же делать, чтобы завоевать внимание?
 
видеочат рулетка

Привести себя в порядок перед онлайн-общением

 
Внешний вид собеседника и декорации, в которых он находится, создают первое впечатление. Найдите подходящий фон в своей квартире – в кадр не должно попасть ничего лишнего. Наденьте чистую одежду, помойте голову и сбрейте трехдневную щетину, разумеется, если эта щетина не часть вашего образа. В кадре вы должны выглядеть собранным, а девушки замечают и ценят собранность. Да и всем девушкам нравятся парни, которые за собой следят и за порядком в квартире.

Следите за речью

 
Удачные знакомства в чат рулетке онлайн происходят тогда, когда собеседникам есть о чем поговорить и когда с собеседником приятно разговаривать. В приятном общении нет места ненормативной лексике, оскорблениям, грубым высказываниям. Постарайтесь не затрагивать спорные темы политики, религии, секса, меньшинств. Говорите о том, что будет интересно обоим и не приведет к столкновению мнений.

Будьте внимательны

 
Девушки любят внимание, поэтому вместо того, чтобы говорить о себе, начните спрашивать о ней. Задавайте ей вопросы, на которые нужен развернутый ответ. Так вы сможете узнать больше о собеседнице, покажите себя умеющим слушать и получите возможность направлять общение в нужное русло. Главное, избегайте рутинных и скучных тем, шаблонных фраз и не будьте навязчивым.

Будьте собой

 
Возможно, первое время вы будете чувствовать неуверенность, но воспринимайте чатрулетка как игру. Будьте искренним не только в разговоре о себе, но и делая комплименты. Не нужно придумывать то, чего нет. Улыбайтесь, старайтесь держаться уверенно и непринужденно. Если вам удастся поймать одну волну с собеседницей, то это позволит расслабиться. Фишка в том, что большинство мужчин стараются проявить свою оригинальность и переигрывают. Каждый человек уникален и интересен сам по себе. Если вы по натуре весельчак, то не нужно изображать «альфа самца» – будьте собой. В конце концов, если ваше общение перейдет в реальную жизнь, то правда откроется.
 
 
Просмотров: 34238
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet