ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.06.2016 16:39

Качественные кеды: особенности выбора нужного варианта


белые кеды для повседневной носкиРанее кеды использовались исключительно в качестве спортивной обуви. Их приобретали для того, чтобы заниматься различными видами спорта и тогда никто даже и подумать не мог, что данная обувь подойдет для использования на каждый день. И сегодня даже если человек не является спортсменом у него может возникнуть желание купить белые кеды для повседневной носки. В продаже имеется множество вариантов такой обуви, которые отличаются между собой по цвету и по форме.
 

Как правильно выбирать кеды?

 
По возможности приобретайте изделия, сделанные из натуральных материалов или же качественного текстиля. Эти материалы отличаются высокой надежностью, а также тем, что в таких кедах хорошо дышит кожа, а также подобные изделия переносят множество циклов стирки. При выборе стоит также особое внимание уделить качеству подошвы. Во-первых, она должна быть достаточно прочной, это важно особенно если вы будете использовать эту обувь для бега или занятия спортом. Ведь если подошва будет не очень прочной, то изделие скорее всего в первый же день будет испорчено. Кроме того, прочная подошва сможет обеспечить защиту вашим ногам во время ходьбы.
 
Если же вы приобретаете кеды обычного спортивного типа, то выбирайте варианты, имеющие плоскую подошву, но в то же время на ее поверхности должен иметься определенный рельеф. Это также очень важно для того, чтобы такая обувь могла выдерживать существенные нагрузки. Если кеды приобретаются для девушки, то можете рассмотреть варианты на каблуках. Они смотрятся очень красиво и уникально. Причем такую обувь можно без особого труда сочетать практически с любыми нарядами.
 
Приобретая обувь такого типа особое внимание обращайте на качество швов. Они должны быть весьма качественными и в то же время ровным. Также на изделии не должно быть следов клея, если они там есть, то значит, что оно сделано не совсем качественно и лучше всего отказаться от покупки. В качественных кедах должна присутствовать съемная стелька, которую при необходимости можно будет поменять на более качественную. Кроме того, если сама обувь не нуждается в стирке, то вы сможете вытянуть стельку из них и постирать ее отдельно.
Просмотров: 2232
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet