ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.02.2017 16:54

Тольяттинцы покидают город


Эта неприятная тенденция уже не удивляет ни власти города, ни самих горожан. Сухая статистика фиксирует, что каждый год Тольятти лишается несколько тысяч наиболее активных своих обитателей. Людей уже не пугает тот факт, что недвижимость в Москве стоит на порядок дороже, чем в родном Тольятти. К тому же, на исторической родине даже по невысокой цене продать квартиру совсем непросто. Даже те люди, которые нуждаются здесь в жилье, попросту не имеют средств для его приобретения.
 
В Автограде проживает множество квалифицированных специалистов в самых разных областях. Программисты, инженеры, строители, финансисты. Они без особого труда находят применение своим навыкам в различных российских регионах. Но, чаще всего, они оказываются именно в Москве. Нередки случаи, когда они отправляются еще дальше, за пределы страны.
 

Путь в столицу


Не в нашей компетенции искать способы борьбы с такой миграцией. Тем более они понятны любому разумному человеку. Нужно улучшать качество жизни в городе, создавать новые, хорошо оплачиваемые рабочие места, строить новую инфраструктуру. Понятно, что на все эти меры у местных властей попросту нет денег. А людям нужно жить и развиваться прямо сегодня.
 
Если вы решили пополнить ряды переселенцев в столицу, то смело идите на сайт Роснедв.Ру, в раздел, где собраны предложения по квартирам в Москве. Если позволяют средства, то можете сразу подбирать себе объект для покупки. Если же таких ресурсов нет, то к вашим услугам аренда квартир. Сделать первичный подбор и договориться о просмотре нескольких вариантов вы сможете даже не выезжая из родного города. Прямо в описании каждой квартиры вы сможете ознакомиться с той инфраструктурой, которая окружает ее на местности.

Ипотека к вашим услугам


Если вы решили пойти по пути покупки новой квартиры в Москве, то сможете воспользоваться ипотечным кредитом. Правда, при переезде вам придется подтвердить, что новый работодатель уже ждет вас на месте, и ваша семья не столкнется с провалом в уровне доходов. О работе, кстати, действительно лучше подумать заранее. Но это вы понимаете и без наших советов. Радует, что благодаря интернету, большую часть хлопот, связанных с переездом, можно решить заранее, без излишней спешки. Это особенно важно, если вместе с вами в столицу едет и семья. Молодым одиноким людям с этим значительно проще. Так что, если вы уже получили хорошую работу, смело покупайте квартиру в Москве и начинайте новый этап своей жизни и карьеры.
 
 
Просмотров: 1404
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet