ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2017 21:26

Клиника «СТаФ» – все виды стоматологических услуг по доступным ценам


Бесплатная консультация, все виды стоматологических услуг, приемлемые цены – лишь основные достоинства клиники «СТаФ». Каждый пациент может рассчитывать на помощь квалифицированных дантистов разного профиля. В медицинском центре работают ортодонты, хирурги, терапевты, специалисты по гигиене полости рта.
 
Клиника «СТаФ» – профессиональный подход к лечению и восстановлению зубов
 
Каждый пациент, обратившийся в медицинский центр, может рассчитывать на индивидуальный подход в выборе терапии. В клинике трудятся стоматологи, осуществляющие протезирование зубов на имплантатах, исправление прикуса разными методами, лечение любой сложности и другие процедуры. Если необходимо, специалисты проведут манипуляции по отбеливанию и очищению налета, используя самые современные методики.
 
Дантисты работают на современном оборудовании и используют инновационные препараты для обезболивания. Такой подход делает любую процедуру малоинвазивной, пациенты практически не испытывают дискомфорта. После посещения «СТаФ» вы гарантированно не будете испытывать страха перед стоматологом.
 
Доктора используют для проведения всех манипуляций только инновационные материалы высокого качества, а это – гарантия того, что после процедуры пациентам долго не придется обращаться к дантистам. Квалификация медиков позволяет безболезненно проводить удаление ретинированного дистопированного зуба, виртуозно чистить и лечить каналы, осуществлять восстановление костной ткани.
 
В клинике «СТаФ» занимаются не только лечением зубов, медики смогут кардинальным образом улучшить вашу улыбку, исправив прикус. Если ранее процедура проводилась исключительно детям, то сегодня возраст не имеет значения. В том случае, когда использование обычных брекетов не помогает, прикус изменяют путем хирургического вмешательства. Показаниями к подобным манипуляциям служат врожденная асимметрия, неправильное строение челюстей и т. д. Метод коррекции выбирает специалист, результаты обязательно порадуют, эстетическая стоматология «творит чудеса».
 
Записаться на прием или на консультацию к дантисту любого профиля можно несколькими способами: позвонив по указанным на сайте телефонам или заполнив специальную форму непосредственно на портале «СТаФ». С прайсом на все услуги тоже можно ознакомиться на официальном ресурсе стоматологической клиники.
 
 
Просмотров: 1161
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet