ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2017 21:37

Безлимитный тариф от Билайн: преимущества и особенности


БилайнЖители больших городов и густонаселенных регионов, по статистическим данным, общаются намного чаще и дольше, чем обитатели небольших поселков и удаленных от центра областей. Особенно заметна эта особенность, если обратить внимание на москвичей и жителей Московской области. Ритм столицы России таков, что людям приходится много говорить по служебным, общественным и личным вопросам, решать в телефонном режиме различные проблемы. Кроме того, есть любители просто поболтать по телефону, обменяться последними новостями из различных сфер жизни. Стационарными телефонами с этой целью пользуются нечасто, в то время как постоянно растет популярность мобильных телефонов. Росту популярности мобильных телефонов во многом способствует разнообразие предлагаемых поставщиками мобильной связи услуг и их доступная стоимость.
 
Среди широчайшего ассортимента продуктов от операторов сотовой связи, наличествующих на специализированном рынке, наибольшим спросом не один год пользуются тарифные безлимитные планы от Билайн. Основной концепцией Билайн является индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет клиентам компании получить требующиеся им услуги по самой демократической стоимости. Для того чтобы получить информацию о разнообразии и стоимости предлагаемых компанией услуг, достаточно просмотреть обзор на http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm. Проанализировав информацию, представленную на сайте, владелец мобильного телефона получит возможность выбрать лучший для него вариант тарифного плана и воспользоваться всеми его преимуществами. В перечне предлагаемых компанией Билайн тарифов представлены:
  • пакеты с неограниченным использованием всех услуг (звонков, ммс\смс, интернет-трафика);
  • пакеты внутрисетевые с возможностью неограниченных звонков абонентам Билайн;
  • пакеты с использованием одной услуги;
  • пакеты с определенным количеством минут для разговоров с абонентами других операторов или внутри сети, лимитом на интернет-доступ, ограниченным количеством сообщений.
Популярностью у москвичей и жителей Московской области пользуются тарифные планы по региону, предлагаемые компанией Билайн в различных вариантах. Жители Москвы, имеющие родственников в других регионах, могут воспользоваться специальным тарифным пакетом, действующим в различных направлениях.
 
 
Просмотров: 1373
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet