ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.03.2017 16:41

Оформление праздника под ключ. Нюансы, о которых не догадываются многие заказчики.


Оформление праздника позволяет создать атмосферу, которая как нельзя лучше подойдет для определенного события: дня рождения, юбилея, годовщины, девичника, вечеринки в честь малыша и прочих мероприятий.
 
Оформление праздника
Источник изображения: http://kyrazh24.ru

Как определиться с оформлением праздника? 

 
Можно попытаться украсить мероприятие самим, но это не очень хорошая идея. Ведь люди почему-то готовы платить за профессиональный декор и украшение событий. Дело в том, что реализация задуманного только на первый взгляд кажется простой затеей. Гости и заказчики видят внешнюю сторону, но на самом деле кроме творческой составляющей в украшении праздников очень много технических моментов.
 
От обращения в агентство и до окончательного результата проходит множество этапов:
  • переговоры с заказчиком, выяснение его потребностей, ожиданий, бюджета.
  • Формирование муд-борда (доски вдохновения), визуализация идей для демонстрации заказчику.
  • Просчет сметы.
  • Составление плана работ, привлечение подрядчиков.
  • Закупка материалов, поиск недостающего реквизита.
  • Доставка конструкций на место назначения, монтаж и украшение самого мероприятия.
Каждый из этих этапов требует много часов на подготовку, согласование и уточнение нюансов. Чтобы праздник был идеальным вам недостаточно нанять одного флориста. Зачастую в ивент-агентствах и компаниях по оформлению событий есть и декораторы, и художники, и флористы, и фотографы, и швеи, и многие другие мастера, которые принимают участие в украшении мероприятия.

Как именно можно оформить помещение на важное мероприятие?

 
В данном случае все зависит от типа праздника и возможностей заказчика. Например, свадьбы принято украшать множеством цветочных композиций, живыми изгородями, природными материалами и тканями. Тут продумана и посуда, и мебель, и декоративный текстиль. Если речь идет про день рождения малыша, то тут нужно применять безопасные материалы, снизить к минимуму возможность получения травм детьми. В ход идет бумажный декор, картонные фотозоны, бумажные иллюстрации, воздушные шары и многое другое.
 
Оформление праздника также зависит от финансовых возможностей. В задачу ивент-агентства входит подготовка таких идей, которые бы смогли выглядеть стильно, презентабельно, но при этом вписываться в бюджет. Тут требуется высокий уровень мастерства и умение на ровном месте генерировать творческие идеи.
 
Обращение в ивент-агентство за оформлением праздников сэкономит не только ваше время, но и деньги. Иногда на поиск одной недостающей детали реквизита уходит целый день, а ведь еще нужно уметь договариваться с поставщиками товаров и услуг о самых выгодных ценах. Без опыта тут никуда, а потому стоит говорить, что клиенты в любом случае выиграют, если закажут услугу по оформлению мероприятия у нас?
 
Обращайтесь, и мы красиво оформим вам любое событие: корпоративы и ивенты, дни рождения и юбилеи, девичники, выездные регистрации, свадьбы и все остальные торжества, где нужны руки умелых декораторов.
 
 
Просмотров: 1515
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet