ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.03.2017 17:15

Дестудио – профессиональное продвижение и техподдержка сайтов на Битрикс


Любой интернет-ресурс требует продвижения и периодической технической поддержки. Особенно это касается коммерческих сайтов, на которых даже мелкие проблемы могут снизить количество посетителей и, соответственно, потенциальных клиентов. Здесь требуются специалисты, способные оперативно решать возникающие задачи. Потому если необходима поддержка сайта на битрикс либо другой CMS, стоит присмотреться к компании Dstudio, которая более 7 лет осуществляет сопровождение и продвижение различных интернет-ресурсов.
 
поддержка сайта на битрикс

Требования к прибыльному сайту

 
Как известно, создание сайта – это только начало кропотливой работы над ним. Чтобы он действительно начал приносить доход, во-первых, ему необходимо выйти на выгодные позиции в поисковиках, что в разы повысит приток посетителей. Во-вторых, он должен работать полноценно и без сбоев на любых устройствах, иначе можно отпугнуть потенциальных и растерять уже имеющихся клиентов. А в-третьих, он должен периодически меняться в плане дизайна, чтобы не заскучали постоянные посетители, поскольку люди любят новизну.

Круг задач компании Дестудио

 
Специалисты Dstudio способны решить весь комплекс этих задач, используя в своем арсенале новейшие веб-технологии и эффективные методики продвижения. В частности, компания предлагает:
  • Наполнение и обновление контента, включая заполнение карточек товаров. Для этого используются как готовые материалы заказчика, так и самостоятельно созданные (текст + картинки).
  • Перенос ресурса на новый хостинг, включая поиск оптимального варианта.
  • Доработку существующего функционала и его расширение. Сюда относится настройка корпоративной почты, интеграция «умного» фильтра, платежных систем, калькуляторов расчета доставки и прочий функционал.
  • Редизайн и реструктуризацию сайта.
  • Контроль его работоспособности.
  • При необходимости обучение заказчика эффективной работе с Битрикс.
На dstudio.su можно ознакомиться с тарифами на абонентское обслуживание – от «Минимального» до «SUPER VIP». Выбор необходимого пакета услуг следует делать, отталкиваясь от особенностей сайта, который потребуется обслуживать. Так, небольшие и простые ресурсы, не нуждающиеся в частых изменениях, могут обойтись «Минимальным» либо «Базовым» тарифом, а вот крупные интернет-магазины и порталы требуют постоянного контроля и оперативного решения самых разных задач.
 
Стоит отметить, что любая CMS имеет свои особенности, и система Битрикс не исключение. Потому грамотную поддержку смогут обеспечить лишь те, кто имеет немалый опыт работы с ней.
 
 
Просмотров: 1444
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet