ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.06.2016 6:49

Буклетницы и их преимущества


Реклама – двигатель торговли, который позволяет сделать популярным тот или иной товар. И поэтому на сегодняшний день придумано большое количество видов рекламы, которые отличаются между собой самыми разными особенностями. Но чаще всего для продвижения товаров и услуг используются рекламные блуклеты. Одним очень популярным способом размещения рекламной полиграфии является использование навесных пластиковых карманов, с примерами которых можно ознакомиться через сайт http://www.neoneo.ru/pos/din.shtml или же в различных магазинах по продаже подобных изделий. Эти изделия позволяют в выгодном свете продемонстрировать рекламную полиграфию, используемую для продвижения вашего бренда или определенных товаров. Именно поэтому, следует уделить внимание не только содержанию рекламных буклетов и другой полиграфии, но еще и способу размещения таких материалов.
 
буклетницы
 
Наверняка каждый человек ранее уже видел, как именно смотрятся такие изделия в обычных магазинах, офисах, на выставках, в больницах и на предприятиях. Буклетница является неким рекламным стендом, который состоит из нескольких ячеек или карманов для размещения полиграфической продукции. Такие изделия являются весьма функциональными и в то же время полезными. А благодаря легкой конструкции и небольшим габаритам такие изделия можно разместить в местах, где нет большого количества свободного пространства. Кроме того, некоторые варианты этих изделий можно крепить непосредственно на стене, что позволяет сэкономить еще больше пространства.
 
В зависимости от таких характеристик, как вес, тип конструкции и т.п. Современные буклетницы можно разделить на несколько видов: мобильные и стационарные варианты. Какому же виду лучше всего отдавать предпочтение? Мобильные варианты весьма удобны для использования на выставках и разнообразных конференциях. Отличаются такие изделия простотой и высокой скоростью сборки. Они имеют небольшую массу и небольшие габариты, но при этом обладают очень хорошей вместительностью. Так, что даже если ваша компания собирается презентовать свою продукцию на выставках в другой стране, то вы можете захватить с собой несколько таких изделий, и они без особого труда поместятся в обычную сумку. Для изготовления мобильных буклетниц в основном используют пластик, оргстекло или же легкие металлы, такие как алюминий и так далее. Во многих таких буклетницах используется складной механизм, который позволяет очень быстро сложить конструкцию на несколько частей. При выборе подобных изделий очень важно особое внимание обращать на их внешний вид, поскольку от этого зависит то, будет ли она пользоваться популярностью на выставке.
Просмотров: 2337
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet