ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.03.2017 20:02

Некоторые правила и особенности написания дипломной работы


По окончанию учебы в университете, каждому студенту нужно подготовить дипломную работу. После написания и защиты своей дипломной работы студенту выдадут диплом государственного образца. И поэтому крайне важно правильно подготовить дипломные работы по праву или другому предмету.
 

Источник изображения: http://2.bp.blogspot.com

Выбираем тему для написания работы

 
Для начала вам следует подобрать подходящую тему для написания дипломной работы. Список тем вам предоставят на кафедре. При выборе тему, рекомендуется обращать внимание на те варианты, которые вы хорошо знаете и по которым у вас была практика. Причем стоит отметить, что просто скачать дипломную работу из интернета не получится поскольку на кафедре ее скорее всего будут проверять на плагиат. И соответственно если у вас нет свободного времени на написание дипломной работы, то в таком случае ее лучше всего заказать у профессионалов. Профессионалы смогут подготовить качественную и оригинальную работу.

Подбор литературы

 
В зависимости от выбранной темы для написания дипломной работы потребуется подобрать список подходящей литературы. Помимо изучения учебников, обратите внимание на периодические издания, методички и так далее. После обозревания различной литературы вам потребуется заняться составлением плана для своей дипломной работы. Подготовленный план нужно предоставить для ознакомления научному руководителю, чтобы он его смог утвердить. После этого нужно заняться написанием дипломной работы по подготовленному плану. Во время написания дипломной работы необходимо указывать тему, которую вы планируете раскрывать. На окончательном этапе подготовки дипломной работы потребуется сделать вывод по ней. А в конце должен быть указан список литературы.
 
Учтите, что в некоторых учебных заведениях имеется возможность предзащиты. В таком случае студентам потребуется выступить со своими работами перед преподавателем кафедры. В некоторых случаях данная процедура является очень полезной, поскольку на предварительно защите можно рассмотреть все недостатки дипломной работы и у студента будет время на их устранение. Зачастую она проводится примерно за 3 недели до начала защиты.
 
 
Просмотров: 1297
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet