ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.03.2017 22:15

Рекомендации по подбору хорошей работы


Поиск работыМногие люди порой безуспешно ищут подходящее место работы, в которой они могли бы с выгодной применить свои знания и силы. Но у многих людей не получается найти хорошую работу только по той причине, что к выбору места работы они подходят хаотично и при этом не группируют свои знания и действия. Но чтобы повысить шансы на поиск работы нужно действовать по некоторым строгим правилам. Для поиска работы лучше всего воспользоваться сайтом rabotavia.ru/tolyatti, на котором находится множество вакансий.

Определяемся с профессией

 
Для начала вам следует окончательно определить, в какой именно сфере вам бы хотелось работать. Если вы закончили университет и получили очень востребованную специальность, то в таком случае у вас не должно возникнуть никаких трудностей с поиском работы. Значительно сложнее найти работу в тех случаях, если вы выбрали очень конкурентную профессию. Ведь на работу по некоторым должностям даже проходят конкурсы.

Составление резюме

 
Постарайтесь составить очень легкое и структурированное резюме, в котором должны содержаться ваши контактные данные, информация о полученном образовании, прежние места работы, ваши умения и навыки. Стоит отметить, что многие работодатели обращаются на тех кандидатов, которые очень коммуникабельны и хорошо обучаются. Впрочем, при необходимости вы можете составить несколько вариантов резюме, в каждом из которых необходимо делать основной упор на разные ваши качества.

Ищите работу в самых разных местах

 
Самый простой способ поиска работы – обращение к родственникам и друзьям. Ведь наверняка у них есть знакомые, через которых вы бы могли устроиться на работу. Но при выборе такого способа поиска могут возникнуть некоторые трудности связанные с отсутствием мотивации у знакомых и родственников. Но в то же время вы можете испортить репутацию своих знакомых или друзей, если вдруг на работе с вами что-то пойдет не так. С другой стороны, некоторые люди не захотят тратить свое личное время на поиски работы для вас.

Поиск работы через интернет и газетные издания

 
Преимущества такого способа поиска работы заключаются в том, что в таких источниках присутствует множество вакансий. Но в некоторых случаях это может доставить и некоторые трудности.
 
 
Просмотров: 1193
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet