ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.03.2017 22:25

Приобретение тубуса для хранения ключей


тубус для ключейПорой в самых разных сферах может возникнуть необходимость в том, чтобы купить тубус для ключей, представляющий собой изделия цилиндрической формы. С их использованием можно обеспечить безопасное и надежное хранение ключей. В то же время при хранении ключей в тубусе их можно изолировать от несанкционированного взлома со стороны посторонних лиц. Защита ключей достигается за счет использования специальным пластиковых карт. Подобные приспособления являются полностью необходимыми в тех случаях, когда ключи сдаются под охрану.

Опечатывание тубуса

 
Для опечатывания пенала на корпусе данного приспособления предусматривается специальная выемка, через которую проводится верёвка.
В зависимости от конструктивных особенностей тубуса, процесс опечатывания может осуществляться несколькими разными способами:
 
· В некоторых случаях для опечатывания применяют металлическую печать или же обычный пластилин. Перед тем как клеить пластилин на поверхность тубуса нужно положить в него ключи и закрыть крышку. Но наиболее надежным методом защиты является металлическая печать;
 
· Использование пластиковой пломбы с номером. Чтобы опечатать тубус таким способом нужно предварительно поместить ключ в контейнер, а уже потом продеть через специальное отверстие леску и установить пломбу.
 
По особенностям своей конструкции тубусы для хранения могут быть нескольких разных видов. В первую очередь отличие заключается в форме, она может быть прямоугольной или цилиндрической. Лучшим вариантом для приобретения можно считать прямоугольные тубусы, которые можно использовать еще и для хранения пластиковых карт.

Материал изготовления

 
В качестве материала изготовления может использоваться алюминий и пластик. Алюминиевые тубусы отличаются более высокой степенью прочности. В них зачастую устанавливается крышка с резьбовым соединением, на которой имеется специальное место, используемое для установки пломбы. Пластиковые тубусы могут иметь самые разные размеры. Использование специальных тубусов для хранения ключей, позволяет обеспечить защиту определенных помещений предприятия, где находятся различные ценности и важные документы.
 
 
Просмотров: 1683
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet